Задать вопрос

Модератор: Валеева А.С.

Re: Задать вопрос

Сообщение Olga Petriaewa » 27 май 2016, 10:49

«Я очень рада тому, что попала на Ваши курсы. Я по-другому теперь буду смотреть на свою работу с детьми. Скажу честно, буду по-другому строить свои отношения с детьми, т.к. до сих пор, признаю, была несколько авторитарна. Детям надо давать чуть больше свободы, помогать быть раскрепощёнными. Спасибо!»
Olga Petriaewa
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2016, 10:23

Re: Задать вопрос

Сообщение GordeevaNA » 24 май 2016, 08:36

alexej1950 писал(а):Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хотелось бы задать вопрос- меня интересуют электронные учебники по физкультуре (например в 3-4 классах). Где их можно скачать? Я видел только несколько страниц учебника по физкультуре для 4 класса. Очень интересный. Проходит ли апробация учебников по физкультуре?

Добрый день! Приобрести данные учебники можно в издательских центрах "ПРОСВЕЩЕНИЕ", "ДРОФА". У каждого издательства есть сайт, Вы там можете заказать ту литературу, которая Вам необходима.
GordeevaNA
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 11:22

Re: Задать вопрос

Сообщение Венера Солдатова » 20 май 2016, 16:19

Спасибо организаторам курсов.
Венера Солдатова
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:47

Re: Задать вопрос

Сообщение suhow.anatol » 19 май 2016, 19:38

Огромное спасибо за курсы, много нового.Вопросов нет.
suhow.anatol
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 май 2016, 18:21

Re: Задать вопрос

Сообщение rust_mif72 » 19 май 2016, 06:02

Здравствуйте, Александра Сергеевна! Как хорошо , что я прошел переподготовку по физкультуре (Мифтахов Р.Н. 4 группа), часов стало больше и кружки дали спортивные. Надеюсь встретиться с преподавателями ИРО РБ на курсах по физкультуре через 2 года!
rust_mif72
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2016, 05:37

Re: Задать вопрос

Сообщение alexej1950 » 15 май 2016, 18:15

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хотелось бы задать вопрос- меня интересуют электронные учебники по физкультуре (например в 3-4 классах). Где их можно скачать? Я видел только несколько страниц учебника по физкультуре для 4 класса. Очень интересный. Проходит ли апробация учебников по физкультуре?
alexej1950
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:50

Re: Задать вопрос

Сообщение GordeevaNA » 13 май 2016, 10:48

lgp.ru@mail.ru писал(а):И как задействовать детей, которые любят различные спортивные виды, если они уже не подходят под возраст 5=6 класса?


Привлекать данных детей к участию в районных соревнованиях, к спортивно-массовым мероприятиям: Кросс Нации, Лыжня России, туристические соревнования района, школа безопасности, Президентские соревнования и многое другое, к участию во Всероссийской Олимпиаде школьников по физкультуре (муниципальный, районный этапы).
GordeevaNA
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 11:22

Re: Задать вопрос

Сообщение GordeevaNA » 13 май 2016, 10:45

lgp.ru@mail.ru писал(а):Почему спартакиада среди учащихся стала проводиться в рамках определённого возраста? Раньше по всем видам формировалась сборная школа, а теперь рамки ссужены под конкретный возраст, мы же не ДЮСШ, СОШ.


Спартакиада проводится в рамках установленной в Российской Федерации единой декады. Возрастные рамки муниципалитет сам не устанавливает. Это вопрос к Министерству спорта РФ.
GordeevaNA
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 11:22

Re: Задать вопрос

Сообщение lgp.ru@mail.ru » 06 май 2016, 17:29

И как задействовать детей, которые любят различные спортивные виды, если они уже не подходят под возраст 5=6 класса?
lgp.ru@mail.ru
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2016, 16:49

Re: Задать вопрос

Сообщение lgp.ru@mail.ru » 06 май 2016, 17:28

Почему спартакиада среди учащихся стала проводиться в рамках определённого возраста? Раньше по всем видам формировалась сборная школа, а теперь рамки ссужены под конкретный возраст, мы же не ДЮСШ, СОШ.
lgp.ru@mail.ru
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2016, 16:49

Пред.След.

Вернуться в Сообщество учителей физвоспитания, ОБЖ и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron