Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Сайфутдинова Елена » 08 фев 2023, 10:22

Добрый день! Прохожу курсы в ИРО РБ второй раз. Курсы понравились.Тема курса Организация образовательной деятельности по предмету «Физическая культура» в условиях реализации обновленных ФГОС. Спасибо организаторам за хорошую и интересную организацию курсов. Для освоения курса были хорошо подобраны материалы. Были затронуты все разделы программы фк. Отдельное спасибо техподдержке, которые вовремя откликнулись на помощь.
Сайфутдинова Елена
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 12:23

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение stavrid-91@mail.ru » 30 мар 2022, 17:12

прошел курс по Физической культуре, все очень понятно и объемно. понравилось.
stavrid-91@mail.ru
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 11:04

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение nikitin » 30 мар 2022, 16:57

Здравствуйте! Прошел курс по физкультуре. Курс мне очень понравился! Хочется отметить, профессиональный подход разработчиков этих курсов. Очень много нового узнал. Мне понравилось умелое составление и подача модулей ведущими курса. В содержании курса отражены самые актуальные вопросы современного образования. А также повторил старый материал, тем самым, считаю, повысил свою квалификацию. Большое спасибо!!!
nikitin
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 12:51

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение fanuz » 06 окт 2021, 13:00

Здравствуйте! с27.09 по 6.10 проходил курсы по теме: "Организация образовательной деятельности по предмету "Физическая культура" в условиях реализации ФГОС СОО" Спасибо за полезные задания! Здоровья всем коллегам в твкое тяжёлое время для образования. С уважением учитель физкультуры МАОУ СОШ №8 г. Туймазы Латыпов Фануз Фахразович.
fanuz
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 18:52

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение fanuz » 03 окт 2021, 15:10

Отличное методическое сопровождение, кпк насыщен и полон нужной информации для текучего учебного года! Будем рады принять участие снова! Учитель МАОУ СОШ №8 г. Туймазы
fanuz
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 18:52

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение angelina_i_i » 03 апр 2021, 10:52

Здравствуйте! Прохожу КПК по теме:Основы религиозных культур и светской этики: современные методики преподавания в соответствии ФГОС НОО. Хочу сказать большое спасибо организаторам! Все в доступной форме, задания практических работ необъемные, реально выполнимые в срок, очень рада, что попала на эти курсы.СПАСИБО!!!
angelina_i_i
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 17:43

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Зинфир » 12 мар 2021, 12:44

Добрый день! С 1 по 11 марта я проходил кусы повышения квалификации по теме: "Структура и содержание преподавания предмета ОБЖ, БЖД в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам кафедры физического воспитания, ОБЖ и технологии СДО ИРО РБ за предоставленную возможность повысить квалификацию, за отличный и доступный материал. Узнал много нового, закрепил свои знания. Большое спасибо!
Зинфир
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 16:15

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Robert » 11 мар 2021, 17:31

Здравствуйте!
С 1.03 по 11.03 прошел курсы на кафедре ТиМФВ, ОБЖ и технологии по теме "Структура и содержание преподавания предмета ОБЖ , БЖД в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС". Хочу поблагодарить организаторов за хорошую и интересную организацию курсов. Подобраны Вами все необходимые цифровые материалы и литература необходимые для освоения курсов. Курсы затронули все разделы, которые проходят при преподавании уроков ОБЖ. Повторили и узнали новое. Спасибо Вам.
Robert
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 15:02

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ирек » 10 мар 2021, 10:49

Здравствуйте!
С 1.03 по 11.03 прошел курсы на кафедре ТиМФВ, ОБЖ и технологии по теме "Структура и содержание преподавания предмета ОБЖ , БЖД в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС". Очень хорошая организация курсов, узнал для себя очень много нового и нужного. Большое всем спасибо за курсы.Коллегам рекомендую пройти курсы повышения здесь.
Ирек
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2021, 13:11

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение султанбаев денис » 09 мар 2021, 15:22

С 1.03 по 11.03 прошел курсы на кафедре ТиМФВ, ОБЖ и технологии. Структура содержание преподавания предмета ОБЖ , БЖД в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС . Узнал для себя очень много нового и нужного. это несомненно пригодится в дальнейшей работе. Большое всем спасибо за курсы.
султанбаев денис
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 янв 2021, 17:35

След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1