Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Зуфар Юламанов » 19 мар 2014, 14:21

Здравствуйте, уважаемые! Проходим всей школой курсы повышения квалификации по ИКТ. В рамках очных занятий данных курсов, каждый из нас получил много полезной и нужной информации о возможностях повышения качества своей преподавательской деятельности с использование средств информационных и коммуникационных технологий. Кроме того, мы получили необходимые практические навыки их применения в своей преподавательской деятельности, что является весьма актуальным в свете требований вводимых в образовательную деятельность ФГОС нового поколения, а также на фоне широкомасштабного ввода этих средств в учебно-образовательную среду. На данном этапе мы начали прохождение дистанционной части данных курсов. Надеемся на то, что в нашей дальнейшей преподавательской деятельности знания и навыки, которые мы получаем на этих курсах не только пригодятся, но и сильно облегчат и сделают ее интересной. Выражаю искреннюю благодарность организаторам этих курсов.
Зуфар Юламанов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 13:35

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение samara mambetova » 19 мар 2014, 14:20

Здравствуйте, прохожу курс «Использование информационных и телекоммуникационных технологий в образовательной деятельности педагога в свете требований ФГОС ».Очень благодарна преподавателям, что без отрыва от работы я узнаю много полезного для педагогического опыта.
samara mambetova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 13:50

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение AminaKidrasova » 19 мар 2014, 14:10

Кидрасова Амина Зиннатовна,учитель башкирского языка МОБУ СОШ№12 г.Cибай Нам очень понравились курсы по информационно - компьютерным технологиям. Получили практические навыки, необходимые для работы в школе.
AminaKidrasova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 13:59

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Нора2014 » 19 мар 2014, 14:07

Доброго времени суток! Я и мои коллеги изучаем курс "Использование информационных и телекоммуникационных технологий в образовательной деятельности педагога в свете требований ФГОС нового поколения". Хотелось бы поблагодарить организаторов за предоставленные формы учебной деятельности. Нет необходимости отрываться от работы и семьи. Весь материал излагается доступно и лаконично, сопровождается отработкой практических заданий. Спасибо Вам! Творческих успехов!
Нора2014
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 13:25

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Irina1972 » 19 мар 2014, 12:08

Здравствуйте! Для начало хотелось бы всех поздравить с началом весны! Пожелать всем любви и счастья! :) И выразить огромную благодарность нашим преподавателям и сказать им спасибо за такие прекрасные лекции и за знания которые они нам дают!!!
Irina1972
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 12:00

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение vaentina1410 » 18 мар 2014, 13:11

Прохожу курс "Методика эффективного использования информационных и телекоммуникационных технологий в свете требований ФГОС". Очень полезные курсы, узнала для себя много нового и полезного. Информация в модулях написана доступным языком. Большое спасибо за обучение. :D
vaentina1410
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 12:57

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение leisyan.08 » 17 мар 2014, 01:13

Я проходила дистанционный курс по программе "Методика эффективного использования информационных и телекоммуникационных технологий в свете требований ФГОС". Вот, я уже на финише, меня переполняют чувства, я очень довольна своими достижениями. В ходе дистанционного курса я поняла, что мне есть в чём совершенствоваться. Очень благодарна преподавателям за доступные, понятные, удобные курсы.
leisyan.08
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 22:23

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Килинбаева Елена » 15 мар 2014, 15:48

Здравствуйте! Прохожу курс "Использование информационных и телекоммуникационных технологий в образовательной деятельности педагога в свете требований ФГОС нового поколения". Большое спасибо организаторам дистанционного курса за возможность пополнить свои знания без отрыва от работы. Желаю всем дальнейших успехов!
Килинбаева Елена
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:27

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Galina2014 » 15 мар 2014, 04:40

Спасибо организаторам и разработчикам курсов!Научилась многому благодаря вам,узнала много интересного и полезного для моего дальнейшего педагогического опыта! ;)
Galina2014
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 04:35

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Кибатова О.В » 14 мар 2014, 16:17

Я прохожу дистанционный курс по теме "Информационные и телекоммуникационные технологии в образовательной деятельности". Я хочу поблагодарить всех преподавателей, которые организовали этот курс. Я получила практические навыки, необходимые для работы в школе. Спасибо руководителю курса. Надеюсь, полученные знания пригодятся в дальнейшей моей работе.
Кибатова О.В
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:07

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron