Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение nurtdinov » 13 мар 2014, 15:42

Здравствуйте, прохожу курсы повышения квалификации в ИРО РБ. Курсы мне понравились, ездить не надо(прохожу дистанционные), до этого курса приходилось всегда ездить что доставляло много неудобств, а тут и уроки провел и немного времени курсам уделил.. Много интересного и нового узнал для себя. Спасибо организаторам! Побольше бы таких курсов.
nurtdinov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 15:37

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Янгубаева Эльвира » 12 мар 2014, 15:35

Здравствуйте! Прохожу дистанционные курсы по ИКТ. Курсы информативные, полезные, а главное - отобран самый нужный материал для педагогов. Спасибо! Желаю Вам удачи, здоровья, творческих успехов!
Янгубаева Эльвира
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:15

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Устюгова » 11 мар 2014, 16:02

Здравствуйте! Прохожу курсы "Использование информационных и телекоммуникационных технологий в образовательной деятельности педагога в свете требований ФГОС нового поколения". Очень много узнала нового. Все модули понятны, написаны чётким языком. При выполнении заданий практически не возникает никаких затруднений, так как даны очень хорошие рекомендации по их выполнению. Спасибо большое! Успехов Вам в работе.
Устюгова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:49

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение sinsveta78 » 11 мар 2014, 05:34

Мы проходим курсы "Преподавание технологии, ИЗО, ОБЖ в свете ФГОС" Хочу выразить благодарность преподавателям этой кафедры, в частности Айгуль Салаватовне, которая вела курсы в Стерлибашевском районе. Я получила огромное удовольствие от курсов, узнала много нового для себя о ФГОС нового поколения. В дальнейшем буду применять плученные знания на практике.
sinsveta78
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 05:24

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение zilja14 » 09 мар 2014, 16:14

Спасибо за курсы, очень много узнала информации по возможностям более интересного проведения занятий для учащихся.
zilja14
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 09:17

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение dilya60 » 08 мар 2014, 09:50

Здравствуйте!
Большое спасибо за проведение курсов «Информационные и телемкоммуникационные технологии в образовательной деятельности» и предоставленную возможность участия в нем. С помощью ваших курсов, я достигла желаемых результатов. Успехов Вам в дальнейшей работе!
dilya60
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:43

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение olga3776 » 07 мар 2014, 14:01

В условиях внедрения ФГОС учитель должен на практике внедрять и использовать всевозможные информационные технологии. Такие дистанционные курсы как "«Использование нформационных и телекоммуникационных технологий в образовательной деятельности в свете требований ФГОС»" просто необходимы. Материал курса доступен и понятен, многому можно научиться. Большое спасибо организаторам и преподавателям дистанционных курсов!
olga3776
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 07:43

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Айрат007 » 07 мар 2014, 11:40

Я прошел дистанционный оргдеятельностный курс "Преподавание предметов "Технология", "Изобразительное искусство" в свете ФГОС в современных условиях". Лекции были интересными, поучительными. Первый раз прошел дистанционное обучение.Спасибо руководителю курса. Надеюсь, полученные знания пригодятся в дальнейшей моей работе.
Айрат007
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:30

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Арсланова Милауша » 06 мар 2014, 18:00

Здравствуйте! Прохожу КПК по технологии впервые в жизни. Благодарна за вашу помощь. Используя ваши материалы узнала очень много интересного. Поздравляю всех женщин и девушек с наступающим праздником 8 Марта. Желаю Вам здоровья и добра.
Арсланова Милауша
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 17:49

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение samil » 06 мар 2014, 17:34

Здравствуйте!
Я рад , что был зачислен на эти увлекательные курсы. Большое спасибо преподавателям. Я первый раз прохожу дистанционные курсы. Материалы были очень доступны и интересны. Не было трудностей при выполнении заданий, т.к. даются пошаговые инструкции. Дистанционное повышение квалификации дает большие возможности для получения новых знаний на расстоянии.
За дистанционными курсами – будущее в системе повышения квалификации. Призываю всех коллег смело записываться на подобные курсы и заниматься на них.
Большое спасибо и творческих Вам успехов! 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
samil
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 17:28

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2