Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Загирова Альбина » 19 фев 2014, 14:21

Спасибо за очень полезные и интересные курсы!
Загирова Альбина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:20

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Sunargulova » 19 фев 2014, 08:15

Здравствуйте, организаторы курса ФГОС! Хочу поблагодарить вас за отлично проведенные курсы, где я получила много новых знаний.Спасибо вам!
Sunargulova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:38

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение hjlbjyjdf » 17 фев 2014, 17:35

Здравствуйте, уважаемые организаторы дистанционных курсов. Хочется выразить благодарность за предоставленную информационную базу в модулях. Она не просто ясна и доступна, но и достаточно легко воспринимается и усваивается. Очень удобный способ проведения. Не отрываясь от рабочего режима, есть возможность повысить квалификацию и улучшить качество преподавания в своей сфере деятельности.
hjlbjyjdf
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 17:23

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Курочкина Лиза » 17 фев 2014, 07:30

Здравствуйте,уважаемые преподаватели и организаторы курса! Программа курсов насыщенна и разнообразна.Затронуты очень важные темы,продиктованные современной жизнью.Вполне актуальны темы "Моё резюме ",презентации,интернет-технологии.Хотелось бы более подробное разъяснение по теме"Использование ЭОР".А вообще работа на курсах мне понравилась,считаю её очень полезной и интересной. С уважением Курочкина Лиза Мойсеевна
Курочкина Лиза
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 13:23

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение xalil » 16 фев 2014, 12:09

Здравствуйте организаторы курсов «Преподавание предмета «Технология» в современных условиях»!
Первый раз проходил дистанционные курсы. Выражаю благодарность организаторам курсов за профессионализм, за подачу материала и содержательную организацию. Было очень интересно, полезно и продуктивно. Большое спасибо и творческих Вам успехов! Лекции и обучающие метериалы содержательные.
Очень удобно самостоятельно разобрать учебный модуль и выполнить задание. Материалы очень доступны и интересны. Нет трудностей при выполнении задания, т.к. даются пошаговые инструкции. Дистанционное повышения квалификации дает большие возможности для получения новых знаний на расстоянии.
За дистанционными курсами – будущее в системе повышения квалификации. Призываю всех коллег смело записываться на подобные курсы и заниматься на них. Результат будет налицо.
Спасибо! С уважением Халил Бариевич.
xalil
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 12:00

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Яцун С.В. » 15 фев 2014, 13:09

Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам курсов. Спасибо за нужную и новую информацию для учителей. Желаю хороших и благодарных слушателей.
Яцун С.В.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 13:02

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Людмила561 » 15 фев 2014, 06:48

Я обогатила свои знания по работе с компьютерными программами, усовершенствовала знания при работе и составлении графиков (Excel), презентаций.
Получила хорошее настроение, умение работать с компьютером.
Очень нужные и полезные курсы.
Благодаря компьютерным занятиям я смогла найти ответы на все интересующие меня вопросы, восполнить пробелы в знаниях. Благодарю за предоставленную возможность повысить свой профессиональный уровень.
Людмила561
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 06:35

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение olga321 » 15 фев 2014, 06:26

Огромное спасибо всем преподавателям ИРО РБ за тот уровень профессионализма и ответственности, который проявлен в процессе обучения.Благодаря компьютерным курсам я смогла найти ответы на все интересующие меня вопросы, восполнить пробелы в знаниях. Рекомендую сотрудничество с ИРО РБ всем, кто хочет повысить свой профессиональный уровень . Хочется сразу отметить важность таких курсов для учителей-предметников:
1) Тематика курсов является востребованной для учителей ;;
2) Практическая значимость курсов повышается возможностью получить необходимые источники информации в электронном виде.
olga321
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 06:14

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение sergei1975 » 13 фев 2014, 11:46

Здравствуйте!!! Я прохожу курсы профессиональной переподготовки по направлению "Технология и предпринимательство". Хочу поблагодарить преподавателей за интересные лекционные и практические материалы. Всем здоровья, успехов в работе и во всём.
sergei1975
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 11:22

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ревенер » 13 фев 2014, 10:13

Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность за отлично организованные курсы! Желаю успехов!!!
Ревенер
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 11:42

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43