Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Елизаровна » 25 фев 2014, 09:32

Очень нужные курсы , доступное изложение всех заданий .Научилась многому . Интересно работать вместе с коллегами.
Елизаровна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 09:12

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Азнабаева Ольга » 25 фев 2014, 08:50

Здравствуйте! Я проходила дистанционный оргдеятельностный курс повышения квалификации«Совершенствование методики преподавания предмета «Безопасность жизнедеятельности» в современных условиях», с 6 по 21 февраля 2014года. Кафедра теории и методики физвоспитания и ОБЖ и технологии.
искренне хочу выразить благодарность организаторам и ведущим курса.
Во время обучения мне удалось внести в свою методическую копилку много нового и интересного материала, который в будущем смогу использовать в своей работе.
Учитывая, что я обучалась, не отходя от рабочего места, уровень повышения квалификации я считаю, на достаточно высоком уровне. Во всех модулях были подробно раскрыты темы, задания разнообразные, некоторые носили творческий характер. Курсы очень комфортные. Я могла работать над материалами столько, сколько потребуется, в своем режиме, в своем темпе, выполнять контрольные работы в спокойной обстановке, используя любую литературу.
Уважаемые руководители курсов! Продолжайте воплощать в жизнь свои креативные идеи. Здоровья и успехов вам! Спасибо за работу! :)
Азнабаева Ольга
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 08:33

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Леонид Радионович » 24 фев 2014, 18:47

Я проходил курсы на кафедре ТиМФВ, ОБЖ и технологии по теме «Совершенствование методики преподавания предмета «Безопасность жизнедеятельности» в современных условиях». Было очень интересно и занимательно.Благодарен руководителям курса за интересный лекционный материал и задания.
Леонид Радионович
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 18:33

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение флюр » 24 фев 2014, 17:33

Здравствуйте. Я проходил курсы на кафедре ТиМФВ, ОБЖ и технологии по предмету ОБЖ «Совершенствование методики преподавания предмета «Безопасность жизнедеятельности» в современных условиях» с 6 по 24 февраля 2014 года. Спасибо вам за предоставленную возможность проходить обучение дистанционно без отрыва от работы. Данный курс для меня лично был очень интересен и прошёл я его своевременно.
флюр
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 17:22

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Шафикова Лариса » 24 фев 2014, 17:30

Здравствуйте, всем доброго времени суток. Я прохожу Дистанционный оргдеятельностный курс «Совершенствование методики преподавания предмета «Безопасность жизнедеятельности» в современных условиях». Работа над выполнением заданий, потребовала от меня организованности, собранности, планирования текущих дел в течение дня и недели, чтобы уложиться во времени. Для меня это курсы оказались очень эффективными и продуктивными, т.к. дистанционные курсы предполагают активную творческую работу. Благодарю организаторов за обучение на этих курсах. Огромное СПАСИБО, желаю вам всех благ, высоких достижений в своей деятельности.
Шафикова Лариса
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 17:17

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Dmitrienko » 24 фев 2014, 17:17

Очень понравилось участвовать в дистанционных курсах по основам безопасности жизнедеятельности на кафедре ТиМФВ, ОБЖ и технологи по теме «Совершенствование методики преподавания предмета «Безопасность жизнедеятельности» в современных условиях», проходившие с 6.02 по 21.02. Выражаю свою благодарность преподавателям кафедры ТиМФВ, ОБЖ и технологи за содержательные лекции и интересные задания.
Dmitrienko
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 15:34

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение tamara69 » 24 фев 2014, 17:09

Мне очень понравились курсы по ИКТ. Узнала много интересного, получила практические навыки, знания, необходимые для работы в школе. Хочу выразить благодарность преподавателям и пожелать им крепкого здоровья, успехов в работе, счастья и всего наилучшего!
tamara69
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 16:47

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение tamara69 » 24 фев 2014, 16:58

Мне очень понравились курсы по ИКТ. Узнала много интересного, получила практические навыки, знания, необходимые для работы в школе. Хочу выразить благодарность преподавателям и пожелать им крепкого здоровья, успехов в работе, счастья и всего наилучшего!
tamara69
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 16:47

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Denisenko.Petr » 24 фев 2014, 16:21

Уважаемые сотрудники кафедры Теории и методики физического воспитания, ОБЖ и технологии проходил дистанционные курсы с 6 по 21 февраля 2014 года по предмету ОБЖ . Огромное спасибо ! Курсы были организованы очень продуманно и интересно.Много новой полезной информации в присланных материалах и модулях для изучения. Очень познавательно
Denisenko.Petr
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 16:09

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Григорий Ж » 24 фев 2014, 15:01

Прошел ДИСТАНЦИОННЫЙ КУРС «Совершенствование структуры и содержания преподавания предмета ОБЖ в общеобразовательных учреждениях» организованный
кафедрой теории и методики физического воспитания, ОБЖ и технологии. Доволен курсом прежде всего тем, что он дистанционный, что однозначно позволяет уделять время только учебе. Позволяет продолжать работать, заниматься своими делами на которые и без этого не хватает время. Организаторам большое спасибо.

Возможно организаторам стоит постепенно изучая специфику преподавания в разных школах с разными возможностями разрабатывать специальные узко направленные программы адаптированные под эти школы. Пусть они отличаются друг от друга, к примеру для школ с МТБ лучше и выше обычной, укомплектованной на очень хорошем уровне, с возможностями организовывать доп. образование по разным профилям ОБЖ, или для сельских школ со своей спецификой возможностями проводить занятия на открытом воздухе с большей физ. подготовкой, с прошедшими спец. подготовку преподавателями или без них... и т.д. Где в каждом из предложенных вариантов будут развиваться, чуть более углубленно и с большим соприкосновением с практикой в каком то одном более доступном и интересном направлении.
Григорий Ж
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 14:39

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30