Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение rzmcore76 » 18 фев 2019, 16:31

Хочу выразить огромную благодарность за актуальность, своевременность, организацию и содержательность курсов "Реализация требований ФГОС НОО в УМК "(на примере УМС для начальной школы «Начальная школа XXI века»).Стали понятны приоритеты государственной политики в области образования. Для себя уточнила стратегические цели согласно Национальной доктрины образования и главные цели Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации». Хорошо и понятно раскрыты основные особенности нового закона «Об образовании в Российской Федерации». Очень важным представляется материал лекций о концептуальных основах учебно-методического комплекта «Начальная школа ХХI века», в которых подробно и доступно раскрыт механизм формирования УУД на уроках в начальной школе, а также предложено методическое обеспечение реализаций требований ФГОС НОО как условие достижения нового качества образования.
Эти результаты мне удалось достичь благодаря грамотно выстроенному модулю и удобному расположению материала в нем.
Особых трудностей во время выполнения задания я не испытала. Все доступно изложено, поэтому вопросов не возникло. Благодарю за сотруднечество!
rzmcore76
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 14:21

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Gulnara555 » 18 фев 2019, 14:11

Я, Каримова Гульнара Раисовна, благодарю всех организаторов курса "Реализация требований ФГОС НОО в УМК (на примере УМС для начальной школы «Начальная школа XXI века»)" Спасибо за возможность получения новых знаний.
Gulnara555
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 14:57

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение ольга вострикова » 18 фев 2019, 13:09

Добрый вечер! Я, Вострикова Ольга Владимировна воспитатель первой младшей группы. Выражаю огромную благодарность всем кураторам и составителям дистанционных курсов.
ольга вострикова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 13:04

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Рауш » 18 фев 2019, 12:52

Добрый вечер всем! Я, Аитова Раушания, учительница начальных классов, благодарна всем составителям и кураторам дистанционных курсов, это все помогает нам поддерживать свой профессионализм на высоком уровне, постоянно заниматься самообразованием. Как хорошо, что проводятся курсы повышения квалификации! Они расширяют границы познания, подталкивают к постоянному росту и самосовершенствованию.
Мы прослушиваем содержательные лекции с практической направленностью по ФГОС и его реализации в начальной школе. Довольно сложные теоретические темы преподносятся в доступной, интересной форме. Высокий профессиональный уровень лекторов помогает понять особенности ФГОС, разобраться в его нюансах.

В ходе курсов мы не только реализовываем поставленные перед собой цели, но и формулируем и новые цели своего дальнейшего профессионального роста.

Курсы нравятся своим содержанием, новизной, формой работы, позволяют получить огромный заряд энергии, по-новому взглянуть на реализацию ФГОС. Хочется отметить высокий уровень организации занятий, доброжелательную обстановку, а также готовность лекторов, многие из которых для меня явились образцом с точки зрения их профессионального мастерства и культуры изложения материала, ответить на все интересующие нас вопросы.

Спасибо всем работникам Института развития образования Республики Башкортостан за организацию курсов на таком высоком уровне.
Рауш
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 12:43

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Гузалия Мажитовна » 18 фев 2019, 11:03

Я учитель английского языка Уметбаева Гузалия Мажитовна хочу сказать СПАСИБО организаторам , курсы были насыщенными, своевременными, актуальными. Нам - учителям необходимо быть в курсе современных тенденций в области педагогики и психологии.
Гузалия Мажитовна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 13:03

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Нурзия Зульфаровна » 18 фев 2019, 07:34

Я учитель физической культуры и ОБЖ, Бикбулатова Нурзия Зульфаровна , хочу сказать СПАСИБО организаторам , курсы были насыщенными, своевременными, актуальными.
Нурзия Зульфаровна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 13:03

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Нурзия Зульфаровна » 18 фев 2019, 07:17

Я учитель физической культуры и ОБЖ, Бикбулатова Нурзия Зульфаровна , хочу сказать СПАСИБО организаторам , курсы были насыщенными, своевременными, актуальными.
Нурзия Зульфаровна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 13:03

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Фанура85 » 17 фев 2019, 18:47

Эти курсы работают в ногу со временем. Для работы в новых условиях – при введении ФГОС, данные курсы позволят безболезненно перейти на новый уровень образовательного процесса.
Фанура85
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 18:42

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Киньябулатова З. » 17 фев 2019, 18:25

Я-Киньябулатова Зухра Т. учитель музыки благодарна за интересные и познавательные курсы, получила много нового для дальнейшей работы!
Киньябулатова З.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 16:19

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение ruzilyak24@mail.ru » 17 фев 2019, 17:01

Хочется выразить огромную благодарность организаторам, преподавателям кафедры теории и методики физического воспитания, ОБЖ и технологии за организацию и проведение курсов по физической культуре с 7 по 13 февраля 2019 года по теме "Организация образовательной деятельности по предмету "Физическая культура" в условиях реализации ФГОС". Я для себя получила очень много полезного. Громадное вам СПАСИБО!!! Здоровья, удачи и успехов вам.
ruzilyak24@mail.ru
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 16:53

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32