Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение farit-1-0 » 10 фев 2019, 14:51

Здравствуйте, Спасибо! Много полезного в КПК. Буду и в дальнейшем углубленно изучать
farit-1-0
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 09:39

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Саяпова Рамиля » 10 фев 2019, 13:41

Здравствуйте!Я учительница начальных классов. Мы послушали и изучили содержательные лекции и материалы, посмотрели интересные открытые уроки. Курсы понравились содержанием , формой. Мы обсуждали, разбирали. Спасибо всем организаторам за интересные и познавательные курсы.
Саяпова Рамиля
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 12:47

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Соловьева Эльвира » 10 фев 2019, 13:38

Здравствуйте, я, Соловьева Эльвира участница КПК "Гендерное воспитание детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС ДО 7-16 февраля 2019г." Спасибо большое ВАМ за интересные, содержательные курсы. :)
Соловьева Эльвира
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 10:48

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение reshetnikova_v_v » 10 фев 2019, 07:00

Здравствуйте, меня зовут Решетникова Вера Васильевна. Я работаю воспитателем в МДОУ № 68, г. Уфа.
7-16 февраля 2019 г. проходила курс "Гендерное воспитание детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС".
Хотелось бы поблагодарить организаторов за предоставленную возможность прохождения обучения.
Мне понравилась предложенная форма участия, организация, четкость поставленной задачи в каждом задании, пунктуальность организаторов и объективность оценок. Полученные знания нам могут пригодится в работе.
reshetnikova_v_v
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 06:50

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение 03111959 » 10 фев 2019, 05:56

Доброе утро! Михайлова Светлана Гаязовна. Прохожу курсы повышения квалификации "Гендерное воспитание детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС ДО". Благодарна организаторам за огромную работу по предоставляемому материалу курса.
03111959
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 05:46

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Илзира Ситдикова » 10 фев 2019, 05:12

Здравствуйте,я Ситдикова Илзира Идиятовна,изучаю курсы "Современная методика преподавания в начальной школе в условиях реализации требований ФГОС НОО".Спасибо за предоставленную "Методическую копилку", стараемся,используем в педагогической деятельности.Рада сотрудничеству!
Илзира Ситдикова
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 10:01

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Инзиля Нургалиева » 09 фев 2019, 16:54

Здравствуйте! Я, Нургалиева Инзиля Рафкатовна, учитель начальных классов с.Верхние Татышлы, хочу поблагодарить организаторов бюджетных дистанционных куров "Современная методика преподавания в начальной школе в условиях реализации требований ФГОС НОО", особенно Гарееву Г.Ф. за предоставленную возможность повышать свой профессиональный уровень. Мы прослушали содержательные видео лекции с практической направленностью по ФГОС и его реализации в начальной школе. Довольно сложные теоретические темы были преподнесены в доступной, интересной форме. Высокий профессиональный уровень лекторов помог понять особенности ФГОС, разобраться в его нюансах.
В ходе курсов мы сформулировали новые цели своего дальнейшего профессионального роста. Спасибо огромное!
Инзиля Нургалиева
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 15:56

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение sarinaelvira78 » 09 фев 2019, 15:50

Я, Сарина Эльвира Тагировна, проходила курс "Гендерное воспитание детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС ДО" 7-16 февраля 2019г.
Хочу выразить огромную благодарность организаторам курсов и нашему куратору Халитовой Альмире. Очень ответственный, высокоорганизованный, квалифицированный специалист своего дела!
Так же, хотелось бы поблагодарить всех преподавателей, работавших с нами за предоставленную информацию.
В рамках курса мы получили много полезной информации.
Желаю вам дальнейших творческих успехов!
sarinaelvira78
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 15:42

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение МилаЯ » 09 фев 2019, 15:48

Доброго времени суток! Меня зовут Людмила Ярославна. Сейчас я завершаю дистанционный курс по теме "Современная методика преподавания в начальной школе в условиях реализации требований ФГОС НОО". Хочется отметить, что курс непрстой, предлагается огромный материал для изучения, рассматриваются актуальные вопросы из разных сфер деятельности начальной школы. Конечно, проделана огромная работа по составлению данного курса. Хочется сказать спасибо составителям за то, что, благодаря Вашему труду, мы можем изучить данный курс, повысить свою квалификацию, при этом не теряем времени на выезд за пределы школы. Ещё раз огромное спасибо! Успехов Вам в Вашей деятельности!
МилаЯ
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 09:59

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Сулейманова Ольга » 09 фев 2019, 11:40

Добрый вечер ! Я, Ольга Сулейманова, воспитатель старшей группы, благодарна вам составителям и кураторам дистанционных курсов "Гендерное воспитание детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС ДО",за такую работу с педагогами .Спасибо!
Сулейманова Ольга
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 11:20

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32