Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение nfnmzyf1963 » 30 мар 2014, 16:57

Я, Попова Татьяна Дмитриевна,учитель начальных классов ГБОУ БCКОШИ VIII вида.В данный момент, я прохожу дистанционные курсы " Информационные и телекоммуникационные технологии образовательной деятельности". Спасибо преподавателям данного курса повышения квалификации за их доступный и такой ценный материал.Желаю всем творческих успехов в таком благородном деле - учить учителей!
nfnmzyf1963
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 12:14

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Наталья Кирсанова » 30 мар 2014, 14:37

ДИСТАНЦИОННЫЙ ОРГДЕЯТЕЛЬНОСТНЫЙ КУРС«ИНФОРМАЦИОННЫЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»
Кирсанова Наталья Вячеславовна старший воспитатель отделения социальный приют для детей и подростков ГБУ КЦСОН Белорецкого района и г. Белорецка
17nataly17@rambler.ru
Здравствуйте, уважаемые организаторы курса! Позвольте выразить вам благодарность за возможность пройти курсы дистанционно. Все модули представлены в доступной форме. Задания реально выполнить самостоятельно. Представлена возможность для творчества и осознанного обучения. Приятно сотрудничать)
Наталья Кирсанова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 14:29

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Луизочка » 30 мар 2014, 13:38

Спасибо организаторам.Всё доступно,развернуто и понятно. В наше время учителю без информационных технологий никуда!!!!!!!!!!!!!
Луизочка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 13:31

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Долматова Ольга » 30 мар 2014, 10:35

Хочу поблагодарить преподавателей курсов КПК за содержательные практические занятия и внимательное отношение ко всем слушателям.
Долматова Ольга
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 12:13

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ванюкова Александра » 30 мар 2014, 10:27

Я, слушатель курсов КПК, хочу выразить истинные слова признательности преподавателям, которые помогли мне повысить компьютерную компетентность. Я еще раз убедилась в том, что современная школа немыслима без использования компьютерных технологий, которые, без сомнения помогают учителю организовать яркий, запоминающийся урок.
Ванюкова Александра
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 16:29

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Анастасияasa » 30 мар 2014, 10:26

Здравствуйте!Проходила курсы по теме: "Использование информационных и телекоммуникационных технологий в образовательной деятельности педагога в свете требований ФГОС нового поколения". Задания курса и теоретическая часть даются очень подробно и в доступной форме. Все знания, полученные при выполнении заданий, несомненно, будут полезны в дальнейшей работе.
Анастасияasa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 10:07

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Наиля Тимербулатовна » 29 мар 2014, 07:48

Я, Селовсянова Наиля Тимербулатовна, прошла курсы по ИКТ в селе Акъяр. Спасибо вам за очень содержательные и полезные курсы у себя дома. Желаю вам здоровья и дальнейших успехов в работе.
Наиля Тимербулатовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 18:13

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Наташенька » 28 мар 2014, 14:13

Здравствуйте! Прохожу курсы переподготовки по ИКТ. Благодарю за интересные задания. Очень познавательные и полезные в сфере образования.
Наташенька
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 13:58

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение zaliya2014 » 27 мар 2014, 15:22

Здравствуйте дорогие коллеги !Я прошла курсы по информационно коммуникационным технологиям.Спасибо всем за интересные и полезные лекции!!!
zaliya2014
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 14:49

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Урания Исмагилова » 27 мар 2014, 14:34

Здравствуйте! :) Я прохожу очно - дистанционные курсы "Использование информационных и телекоммуникационных технологий в образовательной деятельности педагога в свете требований ФГОС " Хотелось бы поблагодарить организаторов курсов за предоставленную возможность повысить свою квалификацию в сфере ИКТ-компетенции, а также преподавателей за организованную работу! Смогла найти ответы на интересующие меня вопросы!Спасибо!Успехов всем!!!
Урания Исмагилова
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:21

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3