Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ljudmila » 13 фев 2014, 04:10

Здравствуйте! Я прохожу дистанционные курсы «Использование информационных и телекоммуникационных технологий
в образовательной деятельности педагога в свете требований ФГОС»! Благодаря этим курсам я освежила свои знания по ИТ и получила новые знания. Материалы модулей изложены в доступной форме. Благодаря им задания выполнить легче. Работа по выполнению модулей оказалась очень интереснойХочется поблагодарить преподавателей института за организацию курсов в доступной форме.
Ljudmila
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 04:06

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ямщиков О.В. » 12 фев 2014, 16:33

Здравствуйте! Проходил курсы повышения квалификации по технологии (технический труд). Хочу выразить благодарность организаторам и руководителям курсов, а также всем пожелать успехов в дальнейшей работе. Считаю обучение было познавательным и интересным.
Ямщиков О.В.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 04:07

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Давлетгареев А.Ф. » 11 фев 2014, 19:00

Здравствуйте!
Хочу выразить свою огромную благодарность организаторам дистанционных курсов повышения квалификации по программе "Преподавание предмета "Технология" в современных условиях"!
Ведущие курса:
1.Тулькубаева Гульгена Ахмадулловна-старший методист;
2.Гордеева Наталья Александровна-старший преподаватель.
Действительно курсы очень нужны и полезны, узнаешь много нового, интересного, занимательного и нужного!Хочу пожелать дальнейших творческих успехов и реализации всех планов!
Давлетгареев А.Ф.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 18:18

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение стрелкова » 11 фев 2014, 17:32

Хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам курсов за столь доступную, систематизированную и полезную информацию,за возможность обучаться дистанционно Благодаря изучению модулей, несмотря на имеющиеся базовые знания, я получила много дополнительных знаний и навыков, которых не хватало для работы. Удачи всем!
стрелкова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:21

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Рамазан » 11 фев 2014, 17:29

Здравствуйте организаторы курсов по ФГОС!
Дистанционные КПК очень удобно для сельских учителей из районов. Спасибо за организацию таких курсов. Я с декабря по февраль уже проходил 3 КПК: для руководителей, для учителей информатики и ИКТ и для учителей технологии.
Хотел бы еще пройти по ИЗО, но по нему дистанционные курсы отсутствует. Прошу по возмржности организовать по всем предметам дистанционные курсы. В основных школах учителя ведут по несколько предметов и КПК нужна по всем предметам.
Желаю всем организаторам и слушателям курсов только добра и счастья во всем!
Рамазан
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 16:42

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Юлбарисов К.З. » 11 фев 2014, 16:57

Курсы очень понравились так много полезной информации получено, участвовал на форумах. С наступающими праздниками, всего хорошего, до следующих занятий.
Юлбарисов К.З.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 16:50

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Латыпов И.З. » 11 фев 2014, 15:26

За время обучения на дистанционном курсе я понял основы организации дистанционного обучения в образовательном учреждении, осознал, что дистанционное обучение – это совсем не так просто, как кажется вначале, научился общаться в чате и на конференции.
Курсы закончились, но такое ощущение, что им не будет конца. Когда я начинал то подумал, что не справлюсь. Для меня это первый опыт работы дистанционно, в сети, и вообще теоретически, да и практически во всём. Поэтому было трудно, особенно в начале. Много вкладок, пока одну открою, другая закроется, где был - не помню. И это нормально – для таких новичков , как я, не владеющих компьютерными и информационными технологиями. Подводя итог могу сказать, что многому научился, и технически и «умственно». Спасибо за обучение и что были с нами, учили нас всему, чтобы в сетевом сообществе мы были как у себя дома. Благодарен коллегам за внимание и поддержку, за теплые и дружеские отзывы!
Спасибо всем большое!
С уважением Ильфир.
Латыпов И.З.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 12:46

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Загриев Асгат » 11 фев 2014, 13:44

Хочу выразить благодарность организаторам дистанционного оргдеятельностного курса
«Преподавание предмета «Технология» в современных условиях». Доступные лекции-модули, выполнимые задания Дальнейших творческих успехов, Вам!
Загриев Асгат
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 05:19

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ишмуратов Сагит » 11 фев 2014, 13:43

Хочу выразить благодарность организаторам и преподавателям курсов по теме "Преподавание предмета "Технология" в современных условиях". Я получил много новой, полезной информации, необходимой для работы на уроках технологии. К сожалению неукомплектованность современным компьютерным оборудованием кабинетов технологии и мастерских в школе не позволят внедрить в образовательный процесс те перспективные направления, озвученные на ваших курсах. Желаю творческих успехов!
Ишмуратов Сагит
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:59

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Радик Амирханов » 11 фев 2014, 13:03

Я прошёл дистанционные курсы по теме «Преподавание предмета «Технология» в современных условиях» и хочу поблагодарить весь преподавательский состав ИРО РБ за организованную работу. Радует тот факт, что я не был лишен возможности учиться по причине географической или временной изолированности и невозможности посещать курсы очно в силу занятости производственными делами. Являясь следствием объективного процесса информатизации общества и образования и вбирая в себя лучшие черты других форм, такого рода курсы вошли в наш век как наиболее перспективная, синтетическая, гуманистическая, интегральная форма получения образования. Спасибо всем!
Радик Амирханов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:33

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39