Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Баязитова Гульмира » 29 апр 2014, 12:29

Я,Баязитова Гульмира Радиковна,хочу выразить огромную благодарность организаторам и преподавателям курсов по ИКТ. Я узнала много интересной и полезной информации о современных ИКТ, особенно понравилась лекция об использовании интерактивной доски. Всем большое спасибо!
Баязитова Гульмира
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:49

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Гузель Атанова » 29 апр 2014, 05:43

Атанова Гузель Зайнулловна, учитель русского языка и литературы, МАОУ СОШ №1 с.Акъяр, курсы по ИКТ.
Спасибо большое за интересные и познавательные занятия. В наши дни, когда компьютерные технологии неразрывно связаны с повседневной жизнью, образованием такие курсы просто необходимы для педагогов. Они позволяют нам шагать в ногу со временем и повышают качество образования, делают учебный процесс удобнее и понятнее для современных детей.
Еще раз спасибо, ждем новых интересных тем и занятий! Желаю всем дальнейших успехов!
Гузель Атанова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 08:58

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Наталь Симонова » 29 апр 2014, 03:23

Добрый день! Я прохожу КПК по теме "Использование ИКТ в образовательной деятельности педагога в свете требований ФГОС". Хочу выразить благодарность Хабибову Артуру Асуатовичу за организованную работу,интересные лекции и занятия по ИКТ. Желаю крепкого здоровья и успехов в работе!
Наталь Симонова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 03:17

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Раян Фатихович » 28 апр 2014, 16:51

Здравствуйте. Я слушатель курсов по ИКТ. Являюсь воспитателем в Зилаирской школе-интернате. Советую всем записаться на эти курсы ввиду их полезности. Желаю всем здоровья и терпения.
Раян Фатихович
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 16:47

Сообщение maisara » 24 апр 2014, 17:37

Я димухаметова Майсара Разитовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с.Подольск. От курсов, организованных ИРО РБ с 21 по24.04.2014 г., получила огромное удовольствие и большую пользу. Особенно полезными считаю лекции, прочитанные Хабибом Асуатовичем, завораживает его умение на доступном языке донести до слушателя информацию о современных ИКТ. Лекции, психологические тренинги, проводимые Риной Александровной Микрюковой, заставляют по - новому оценивать свои отношения с учащимися. коллегами. Хочу выразить благодарность организаторам курсов.
maisara
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 17:09

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Галина Попова » 24 апр 2014, 11:24

Здравствуйте! Прохожу курсы по ИКТ. Хочу выразить признательность преподавателям, удачи другим слушателям курсов. Данные курсы значительно повысили мою компьютерную компетентность. Спасибо!
Галина Попова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:19

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Сайфитдинова Лейсан » 23 апр 2014, 15:17

Здравствуйте! Мы хотим выразить огромную благодарность преподавателям института за организацию курсов. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в работе, семейного счастья!
Сайфитдинова Лейсан
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:20

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Виктор Барабанов И » 23 апр 2014, 10:56

Я работаю учителем физической культуры в сельской школе, сейчас прохожу КПК по ИКТ. Желаю всем успехов в работе, а тем кто проходит курсы успехов в учебе. Хотелось бы побольше таких курсов на которых обсуждаются и решаются актуальные проблемы современного образования. Это необходимо.
Виктор Барабанов И
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 10:50

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Иванова И.Н. » 22 апр 2014, 06:29

Дорогие преподователи большое спасибо за интересные курсы. Материал учебных модулей интересный и познавательный. Узнала много нового. Желаю больших успехов в дальнейшей вашей деятельности. :)
Иванова И.Н.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 06:19

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Лариса Рамильевна » 22 апр 2014, 03:55

Курсы по башкирскому языку и литературе нам очень нравятся. Сегодня мы занимаемся с преподавателем кафедры Ильмухаметовым А.Г. Занятия интересные, насыщенные. Обсуждаем интересующие нас вопросы. Организаторам курсов заранее выражаем огромную благодарность от учителей башкирского языка Илишевского района.
Лариса Рамильевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 03:45

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24