Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ляйля » 06 мар 2014, 17:28

Айгуль Салаватовна и Гульгена Ахмадулловна!! Выражаю огромную благодарность за грамотно подготовленные курсы ПК.Желаю ВАМ доброго здоровья и благополучия !!!!!!!!!!!!
Ляйля
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 17:12

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение salikhova-alfiya » 06 мар 2014, 15:29

Большое спасибо организаторам и преподавателям за дистационный курс«ИНФОРМАЦИОННЫЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ». Прохожу дистанционные курсы во второй раз, в материалах все подробно описано, поэтому практически не возникают трудностей при выполнении заданий.
salikhova-alfiya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 15:13

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение IrinaArslanova » 05 мар 2014, 19:04

Мне очень понравились курсы по "Преподаванию предмета "Технология" в современных условиях". Получила практические навыки, необходимые для работы в школе.
Я надеюсь, что полученные на курсах знания и навыки я буду использовать в своей дальнейшей педагогической деятельности, как предметник и классный руководитель. Всем творческих успехов. Огромное спасибо за организацию таких курсов! Очень удобная форма (дистанционная), позволяет без отрыва от учебного процесса совершенствовать свои знания. Остались приятные впечатления от общения с Вами. Здоровья и творческих успехов Вам!
IrinaArslanova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 18:57

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Алия Исмагилова » 05 мар 2014, 16:47

Здравствуйте. Мне понравилась практическая часть курсов - в частности Задание «Изготовить изделие из войлока». Раньше только слышала, теперь умею сама. Спасибо за курсы.
Алия Исмагилова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:37

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Нагимова Фарида » 05 мар 2014, 15:52

Здравствуйте! Впервые прошла дистанционные курсы повышения квалификации «Преподавание предмета «Технология» в современных условиях».Мои главные результаты: больше уверенности при работе за компьютером; увеличилась быстрота работы с клавиатурой; стала более уверенной. Расширить свои знания мне помогли четко сформулированные задания, необходимость их вовремя выполнять и подробно расписанные модули к заданиям.Благодарна руководителям и преподавателям кафедры теории и методики физического воспитания, ОБЖ и технологии за организацию таких интересных курсов. Желаю творческих успехов!
Нагимова Фарида
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 15:30

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Султанова Эльвира » 03 мар 2014, 15:36

Здравствуйте!
Большое спасибо преподавателям кафедры теории и методики физического воспитания, ОБЖ и технологии за организацию дистанционного курса «Совершенствование методики преподавания предмета «Безопасность жизнедеятельности» в современных условиях»!
Первый раз проходила дистанционные курсы. Материалы были очень доступны и интересны. Не было трудностей при выполнении заданий, т.к. даются пошаговые инструкции. Дистанционное повышение квалификации дает большие возможности для получения новых знаний на расстоянии.
За дистанционными курсами – будущее в системе повышения квалификации. Призываю всех коллег смело записываться на подобные курсы и заниматься на них.
Большое спасибо и творческих Вам успехов!
Султанова Эльвира
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:34

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение lika88 » 03 мар 2014, 10:22

Большое спасибо организаторам курсов «Использование информационных и телекоммуникационных технологий в образовательной деятельности в свете требований ФГОС» за предоставленную возможность усовершенствовать свои знания.
lika88
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:57

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Гульемеш » 02 мар 2014, 18:15

Мне понравились курсы по информационно - компьютерным технологиям. Получила практические навыки, необходимые для работы в школе. В школе есть условия для применения полученных навыков на уроках математики. Спасибо за Ваши уроки!
Гульемеш
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:46

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Гульемеш » 02 мар 2014, 18:14

Мне понравились курсы по информационно - компьютерным технологиям. Получила практические навыки, необходимые для работы в школе. В школе есть условия для применения полученных навыков на уроках математики. Спасибо за Ваши уроки! :P
Гульемеш
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:46

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Байдавлетова Ф.Т. » 28 фев 2014, 14:59

Спасибо организаторам курсов! На курсах можно узнать много интересного и полезного.
Байдавлетова Ф.Т.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:53

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron