Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Курлянов » 27 сен 2012, 05:11

Разрешите выразить благодарность организаторам курсов переподготовки учителей по предмету история за доброжелательное отношение к её участникам. Преподаватели, работающие с нами высококвалифицированные, отлично знающие свой предмет, умело сочетающие лекции с практикой.
Материлы, знания, способы получения новой информации мы с охотой будем использовать на своих уроках истории. Для себя лично я узналала много нового и полезного из лекций по психологии и иформатики.
С уважением Гареева Наталья Николаевна.
Курлянов
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 08:17

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Васильев С.Н. » 27 сен 2012, 04:24

Уважаемые преподаватели ИРО благодарю вас за интересные и так нам необходимые занятия. Много нового почерпнул для себя. Желаю вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе.
Васильев С.Н.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 08:19

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Расима Дамировна » 27 сен 2012, 04:17

Проходим профессиональную переподготовку по истории. Уважаемые сотрудники кафедры! Хочу поблагодарить весь Ваш коллектив за хорошие лекции и за организованность. Эти курсы для нас очень полезные и познавательные. Поздравляю Вас с наступающим профессиональным праздником!
Расима Дамировна
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:14

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение KaptelNP » 27 сен 2012, 04:03

Будучи слушателем курсов переподготовки учителей истории хочу выразить преподавателям института развития образования благодарность за содержательные лекции и так необходимые нам практические задания! Первая сессия прошла успешно! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
KaptelNP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 10:59

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Курлянов » 27 сен 2012, 03:44

Здравствуйте! Прохожу курсы переподготовки по истории. Порадовала организация учебного процесса. Запомнились лекции Михаила Ахметовича Бикмеева, Тагирова Ильгама Хамитовича, Хисматова Тагира Расиховича и других преподавателей. Отдельное спасибо Мухаметовой Ильгизе Исянгуловне за понимание! Надеюсь на дальнейшую совместную плодотворную работу.
Курлянов
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 08:17

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Земфира Шамиловна » 27 сен 2012, 03:42

Мы проходим профессиональную переподготовку по истории(Руководитель Мухаметова И.И.). Хочу поблагодарить весь преподавательский состав за организованную работу. Особенно понравились лекции по логике (Бикмеев М.А.), социологии (Хисматов Т.Р.)по ИКТ (Тагиров И.Х). Желаем всем крепкого здоровья, творческих успехов.
Земфира Шамиловна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 08:21

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение GULN@Z83 » 20 сен 2012, 15:49

От всего курса переподготовки физической культуры хочу выразить благодарность тренеру - преподавателю Колоскову Дмитрию Андреевичу. Пожелать ему дальнейших успехов,семейного благополучия, новых достижений и побед.
GULN@Z83
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 16:11

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Фардыкаева Альфира1 » 19 сен 2012, 13:41

Здравствуйте! Являемся слушателями курсов переподготовки по направлению "физическая культура" . Очень благодарны за организацию таких курсов.Хотим поблагодарить преподавателей за интересные и полезные лекции, организованную работу.Получаем много теоретических знаний и практических навыков, необходимые для работы в школе.
Фардыкаева Альфира1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 12:07

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ахнаф » 06 сен 2012, 07:07

Спасибо за курсы "Совершенствование преподавания башкирского языка и литературы в условиях внедрения ФГОС нового поколения".
Ахнаф
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 07:02

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Гульназ Искандарова » 18 май 2012, 10:02

Курсы переподготовки по специальности башкирский язык и литература мне очень понравилось, так как получили хорошие знания, много информации информации по преподаваемому предмету и по аттестации пед. работников, ИКТ.
Хотелось бы такие курсы проводились по чаще. Спасибо ВАМ!
Гульназ Искандарова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2012, 09:52

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron