Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Вали Галеев » 07 мар 2021, 08:29

Здравствуйте! Прошел подряд два курса по физкультуре и ОБЖ. Эти курсы мне очень понравились! Хочется отметить, профессиональный подход разработчиков этих курсов. Очень много нового узнал. Мне понравилось умелое составление и подача модулей ведущими курса. В содержании курса отражены самые актуальные вопросы современного образования. А также повторил старый материал, тем самым, считаю, повысил свою квалификацию. Большое спасибо!!!
Вали Галеев
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 18:05

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Петр Анатольевич » 03 мар 2021, 11:36

На кафедре теории и методики физического воспитания, ОБЖ и технологии проходил курсы повышении квалификации с 16.02 по 27.02.2021 "Организация образовательной деятельности по предмету "Физическая культура" в условиях реализации ФГОС СОО". Спасибо за интересные и познавательные курсы!Получил очень много полезной и интересной информации.
Петр Анатольевич
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 04:27

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Фазлетдинов Рустам » 01 мар 2021, 04:40

С 16.02 по 27.02 прошел курсы по ФК на кафедре ТиМФВ, ОБЖ и технологии. Большое всем спасибо за курсы. Узнал для себя очень много нового и нужного. это несомненно пригодится в дальнейшей работе.
Фазлетдинов Рустам
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 07:12

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Закиров Галиулла » 28 фев 2021, 13:54

Прошел курсы по ФК на кафедре ТиМФВ, ОБЖ и технологии. Большое всем спасибо за курсы. Особенно мне понравилось методика преподавания лыжной подготовки, составления технологической карты урока, хронометрирование урока физической культуры. В будущем собираюсь пройти профессиональную переподготовку учитель физической культуры. Ранее на этой кафедре в 2013-2014 году прошел курсы по профессиональной переподготовке по программе "Безопасность и жизнедеятельность" и работаю преподавателем-организатором ОБЖ и учителем физической культуры МБОУ СОШ №1 с.Новобелокатай.
Закиров Галиулла
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 15:43

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Фаузетдинов » 27 фев 2021, 13:16

Отличное методическое сопровождение, кпк насыщен и полон нужной информации для текучего учебного года! Будем рады принять участие снова! Учитель МБОУ СОШ с. Арбашево Аскинского района.
Фаузетдинов
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 07:53

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение stavrid-91@mail.ru » 27 фев 2021, 04:43

Прошел курсы на кафедре ТиМФВ, ОБЖ и технологии. Все понравилось . Объемные и интересные курсы
stavrid-91@mail.ru
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 11:04

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Marina Kulikova » 26 фев 2021, 11:01

Прохожу курсы по ФК, очень интересные и познавательные. Узнала много нового для себя, теперь буду использовать в работе. Спасибо Вам большое !
Marina Kulikova
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 05:35

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Римма Аюпова » 12 фев 2021, 06:08

С 01.02.-10.02.2021г прошла курсы Профессиональная компетентность педагога в области использования инновационных образовательных технологий в контексте реализации ФГОС НОО и профессионального стандарта "Педагог". Формат прохождения курсов очень понравился, не нужно искать материал, все задания собраны в личном кабинете. Видео материалы был очень хорошими и интересными. Прикрепление файлов разработано очень удобно. Курсы рекомендую всем. Спасибо.
Римма Аюпова
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 15:46

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Римма Аюпова » 10 фев 2021, 17:49

Методические основы преподавания татарского языка и литературы в условиях реализации ФГОС" Кафедра башкирского и других родных языков .Зур рэхмэт . Эчтэлекле , кирэкле мэгьлумэтлэр тупладым!!!!
Римма Аюпова
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 15:46

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Римма Аюпова » 10 фев 2021, 17:45

Преподавание технологии в условиях реализации ФГОС
. Прошла курсы с 2 -10 февраля .. Этот курс мне очень понравился! Из изученного материала курса узнал много нового и интересного! Спасибо кафедре ТиМФВ,ОБЖ и технологии.
Римма Аюпова
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 15:46

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron