Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ярушина. Н. А. » 13 апр 2014, 07:17

Занятия проходили в удобной для меня форме: нет необходимости посещать лекции и есть возможность заниматься по гибкому графику. Весь курс четко продуман. Все доступно и корректно. Курсы помогли мне научиться работать с разными программами, активнее пользоваться интернетом, использовать электронную почту. Благодаря занятиям курса я смогла найти ответы на интересующие меня вопросы, тем самым восполнить пробелы в знаниях по теме ИКТ. Удалось систематизировать все полученные знания (разложить все по полочкам), что очень важно для будущей работы. Большое спасибо всем за возможность повысить мне свой профессиональный уровень. Работайте в том же ключе. Желаю удачи!
Ярушина. Н. А.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 07:14

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Мазитова Гузель » 12 апр 2014, 17:29

Здравствуйте!Я хочу поблагодарить весь преподавательский состав за организованную работу, за интересные лекции и увлекательные занятия по ИКТ!Больше всего понравились тренинговые занятия Рины Александровны.
Хотелось б пожелать всем вам большого здоровья!!!!!
Мазитова Гузель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:49

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Gulnaraa » 12 апр 2014, 13:07

Я, Билалова Гульнара Фаваризовна, учитель начальных классов Кильдигуловского филиала МОБУ СОШ д.Абдулмамбетово Бурзянского района. Проходила курсы по теме: "Использование информационных и телекоммуникационных технологий в образовательной деятельности педагога в свете требований ФГОС нового поколения", мне все очень понравилось. Задания очень познавательные и полезные в сфере образования.Спасибо большое!
Gulnaraa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:52

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение elenazhul » 10 апр 2014, 12:33

Хочу поблагодарить всех преподавателей за хорошо организованную работу дистанционного оргдеятельностного курса "Методика эффективного использования ИКТ в свете требований ФГОС".Получила большое количество практических навыков для работы в школе. Буду активно использовать полученные знания на своих уроках.Большое вам спасибо.
elenazhul
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:21

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Allagulova » 09 апр 2014, 10:38

Здравствуйте! Я безумно рада, что прошла курсы по ИКТ. Узнала много нового для себя и для дальнейшей работы. Устранила пробелы своих знаний по ИКТ. Курсы очень интересные и познавательные. Материалы курса очень полезны для дальнейшей деятельности, поэтому я буду рекомендовать пройти ваши курсы другим учителям нашего района. Огромное спасибо организатором курсов!
Allagulova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 10:22

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Елена Шергазиева » 08 апр 2014, 07:39

Данные курсы полезны и своевременны. Благодаря современным технологиям ,уроки проходят более интересно, учителя имеют доступ к накопленным ресурсам педагогических сайтов. Уроки с применением ИКТ более интересны ученикам.Курсы многому научили меня, теперь меньше проблем с поиском информации при подготовке к урокам.
Елена Шергазиева
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 07:31

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Azar » 06 апр 2014, 14:10

Здравствуйте, я Уразалинова Альфия Ринатовна, прошла курсы повышения квалификации по ИКТ в селе Акъяр, курсы были очень интересными.Для себя усвоила очень много нового и полезного.Спасибо вам за курсы, желаю здоровья и процветания.
Azar
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 11:01

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение alyonka » 04 апр 2014, 12:11

Прошёл дистанционный курс повышения кваллификации "ФГОС нового поколения в образовательной области "Технология".
Курс познавательный, доступным языком объясняющий все главные принципы ФГОС. Резуль-тат превзошёл ожидания.
Большое спасибо организаторам и, конечно, ведущей курса Гульгене Ахмадулловне.

С уважением, Елена.
alyonka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 08:30

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Р.Мурапталов » 03 апр 2014, 04:15

Здравствуйте!Я, Мурапталов Раис Хабибович, должность-преподаватель по технологии и черчению; место работы: г. Сибай интернат-гимназия; е-майл: rais.muraptalov@mail.ru
Отзыв:Прослушал курс по программе " Использование информационных и телекоммуникационных технологий в образовательной деятельности педагога в свете требований ФГОС ". Задания курса и теоретическая часть даются очень подробно и в доступной форме. Все знания, полученные при выполнении заданий, несомненно, будут полезны в дальнейшей работе.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Р.Мурапталов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 04:04

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Лапусик » 01 апр 2014, 17:42

Прослушала курс по программе " Использование информационных и телекоммуникационных технологий в образовательной деятельности педагога в свете требований ФГОС ". Было очень увлекательно. Спасибо всем!
Лапусик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron