Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ибатуллина Альбина » 17 фев 2019, 13:50

Добрый вечер!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам и составителям данного курса!
Очень много полезной и нужной информации получила. Понравились видеоуроки и видеолекции. Материал в доступной форме, язык понятен, лекции слушать легко и интересно!
Полученные знания пригодятся в планировании дальнейшей работы.
Спасибо большое! Всем удачи!)))
Ибатуллина Альбина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 12:12

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Урманшина Роза » 17 фев 2019, 13:09

Желаю всем организаторам и участникам удачи, крепкого здоровья, творческих успехов. Огромное спасибо за курсы!
Урманшина Роза
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 11:14

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение irina9051806650 » 17 фев 2019, 06:58

Добрый день! Прохожу КПК для учителей начальных классов "Реализация требований ФГОС НОО в УМК (на примере УМС для начальной школы "Начальная школа XXI века". Лекционный материал подготовлен на высоком уровне, доступный и познавательный. Спасибо всем преподавателям за организацию дистанционного обучения! С уважением учитель начальных классов и учитель-дефектолог Подорожняя И.А.
irina9051806650
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 14:08

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение ibragimovaali27 » 16 фев 2019, 12:16

Здравствуйте. Хотелось поблагодарить ИРО РБ и коллектив преподавателей за полученную ценную и нужную информацию для дальнейшей плодотворной работы.
ibragimovaali27
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 12:08

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Сулейманова Ольга » 16 фев 2019, 11:44

"Гендерное воспитание детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС ДО" 7-16 февраля 2019г. Сулейманова Ольга. Спасибо большое всем педагогам.
Сулейманова Ольга
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 11:20

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение reshetnikova_v_v » 16 фев 2019, 06:31

Я, Решетникова Вера Васильевна, проходила курс "Гендерное воспитание детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС ДО" 7-16 февраля 2019г. Хочу поблагодарить преподавателей за организацию курсов. Курсы были организованы на очень высоком уровне. Было много полезного как в видеолекциях, видеоуроках и в теоретическом, и практическом плане. Пришлось потрудиться, чтобы все выполнить вовремя. Спасибо, очень полезные курсы. особенно мне неспециалисту дали много нужной информации и практической пользы. Желаю Вам, дальнейших творческих успехов.
reshetnikova_v_v
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 06:50

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение hasanov.a » 16 фев 2019, 05:24

Я учитель физической культуры Хасанов Айрат Ханифович , проходил курсы повышения квалификации в системе ДО ИРО РБ на кафедре ТиМФВ, ОБЖ и технологии, по теме «Организация образовательной деятельности по предмету Физическая культура в условиях реализации ФГОС».
Благодарим руководителей курсов за хорошую организацию и за хороший учебный материал.
hasanov.a
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 05:21

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение С. Вера » 15 фев 2019, 18:11

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность организаторам дистанционных курсов по теме "Гендерное воспитание детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС ДО". Курсы были содержательные, интересные, полезные; полученные знания окажут большую помощь в работе. Желаю всем крепкого здоровья, успехов в работе, мира, добра.
С. Вера
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 16:46

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Гульназ Зайнуллина » 15 фев 2019, 15:34

Я Зайнуллина Гульназ прошла курс повышения квалификации по гендерному воспитанию детей дошкольного возраста.Хочется поблагодарить организаторов курса за предоставленную возможность пройти обучение, преподавателей за интересные лекции. Курс очень содержателен и полезен для любого преподавателя, решившего применять в своей образовательной практике дистанционные технологии. Заниматься на курсе было очень интересно и увлекательно.
Гульназ Зайнуллина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 15:11

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение hfebkz » 15 фев 2019, 14:45

Я- учитель начальных классов. Благодарю организаторов курса за актуальный ,полезный материал.
hfebkz
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 14:22

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34