Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Евгения Зарипова » 11 фев 2019, 15:24

Я, Зарипова Евгения Рустамовна, музыкальный руководитель в детском саду. Прохожу в данное время КПК на тему "Гендерное воспитание детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС ДО". В данный курсах имеются как лекционные занятия, так и практические, а также интересные тесты. Хотелось бы отметить, что все лекции являются доступными, а самое главное познавательными для нас участников. Практические занятия проходят в интересных и необычных формах, что также увлекает в мир учебы. Выражаю огромную благодарность создателям и кураторам курсов за возможность поучиться,попробовать себя в чем то новом! Всем участникам в прохождении дальнейших курсов желаю УДАЧИ!
Евгения Зарипова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 15:06

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение natalia1988 » 11 фев 2019, 14:46

Здравствуйте! Я, Газимова Наталья Алексеевна, являюсь участником КПК "Гендерное воспитание детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС ДО" 07.02.19-16.09.19г. Материалы курса очень интересные. Желаю дальнейших успехов преподавателям ИРО РБ.
natalia1988
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 14:39

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение reshetnikova_v_v » 11 фев 2019, 14:44

Спасибо за ваш труд
reshetnikova_v_v
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 06:50

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Илзира Ситдикова » 11 фев 2019, 12:54

Спасибо за продуктивные курсы! Желаю дальнейших успехов!
Илзира Ситдикова
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 10:01

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение vakhrushina_6_4 » 11 фев 2019, 10:33

Добрый день!Я, Вахрушина Зимфира Рифовна, учитель-логопед в детском саду. С 07.02 по 16.02 прошла курсы повышения квалификации в ИРО дистанционно по теме: Гендерное воспитание детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС ДО. Говорю огромное спасибо организаторам за возможность обучения не выходя из дома!Очень полезная информация.Задания и тесты действительно "прокачали" мозги!Желаю всей команде ИРО дальнейших успехов!Еще больше интересных и нужных тем!
vakhrushina_6_4
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 10:09

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Харисова Люция А. » 11 фев 2019, 06:15

Я, Харисова Люция Анземовна. Современные образовательные технологии позволяют нам, учителям, повысить квалификацию дистанционно. Это здорово! Спасибо за организацию курсов.
Харисова Люция А.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 07:35

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Гузалем Асылбаева » 11 фев 2019, 05:07

Я, Асылбаева Гузалем Гайнетдиновна, воспитатель ГБОУ Белебеевской КШ для слабовидящих обучающихся, прохожу курс повышения квалификации на форуме
ИРО РБ на тему " Гендерное воспитание детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС ДО". Для меня курсы интересные и познавательные,насыщенные как методической информацией так и практическими занятиями. Спасибо за возможность получения новых знаний и навыков работы.
Гузалем Асылбаева
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 04:56

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Райфана » 10 фев 2019, 17:56

Я, Хаматдинова Райфана Сазитовна, учитель начальных классов филиала МБОУ СОШ с. Староакбулатово – НОШ с.Чургулды МР Татышлинский район прошла курсы дистанционного обучения по программе «Современная методика преподавания в начальной школе в условиях реализации требований ФГОС НОО». Обучение прошла дистанционно третий раз за все время моей педагогической деятельности.
Отметила для себя плюсы дистанционного обучения – учишься и параллельно работаешь, много времени экономится.
Спасибо Вам за содержательные лекции!
Райфана
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Инзиля Нургалиева » 10 фев 2019, 16:51

Здравствуйте! Я, Нургалиева Инзиля Рафкатовна, учитель начальных классов с.Верхние Татышлы, хочу поблагодарить организаторов бюджетных дистанционных куров "Современная методика преподавания в начальной школе в условиях реализации требований ФГОС НОО", особенно Гарееву Г.Ф. за предоставленную возможность повышать свой профессиональный уровень. Мы прослушали содержательные видео лекции с практической направленностью по ФГОС и его реализации в начальной школе. Довольно сложные теоретические темы были преподнесены в доступной, интересной форме. Высокий профессиональный уровень лекторов помог понять особенности ФГОС, разобраться в его нюансах.
В ходе курсов мы сформулировали новые цели своего дальнейшего профессионального роста. Спасибо огромное!
Инзиля Нургалиева
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 15:56

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Инзиля Нургалиева » 10 фев 2019, 15:28

Здравствуйте! Я, Нургалиева Инзиля Рафкатовна, учитель начальных классов с.Верхние Татышлы, хочу поблагодарить организаторов бюджетных дистанционных куров "Современная методика преподавания в начальной школе в условиях реализации требований ФГОС НОО", особенно Гарееву Г.Ф. за предоставленную возможность повышать свой профессиональный уровень. Мы прослушали содержательные видео лекции с практической направленностью по ФГОС и его реализации в начальной школе. Довольно сложные теоретические темы были преподнесены в доступной, интересной форме. Высокий профессиональный уровень лекторов помог понять особенности ФГОС, разобраться в его нюансах.
В ходе курсов мы сформулировали новые цели своего дальнейшего профессионального роста. Спасибо огромное!
Инзиля Нургалиева
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 15:56

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30