Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Алия Ринатовна » 27 мар 2014, 05:22

Добрый день! Благодарна эффективным, качественным, доступным, проведенным на высшем уровне курсам ИРО г. Сибай.
Алия Ринатовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:32

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение akmetova » 26 мар 2014, 17:15

Проходим курсы "Теоретич.и методич.особенности преподавания математики в условиях перехода к ФГОС", очень интересно, спасибо преподавателям за интересный материал.
akmetova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 17:51

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение avgambaevanasima » 26 мар 2014, 09:23

Здравствуйте! Прохожу курсы "Использование информационных и телекоммуникационных технологий в образовательной деятельности педагога в свете требований ФГОС нового поколения!" Очень много нового, полезного узнала. все модули интересны, поучительны, доступны. При выполнении заданий всё понятно. Спасибо! Успехов Вам в работе! Полученные знания помогут разнообразить уроки.
avgambaevanasima
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 09:10

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение НовиковаТамара » 25 мар 2014, 09:56

Большое спасибо за курс по использованию ИКТ в образовательной деятельности педагога. Очень понравилось, узнала много интересного. Хотелось бы почаще посещать подобные курсы и совершенствовать свои навыки под руководством таких преподавателей. С уважением Новикова Т.М., МОБУ "СОШ № 12", г. Сибай
НовиковаТамара
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 09:41

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Е.И.Близнюк » 25 мар 2014, 08:19

В наше время невозможно работать без знаний ИКТ и умения применять интерактивную доску. На уроках русского языка они стали большим подспорьем в работе над повышением качества образовательного процесса. Данные курсы оказались очень своевременными и полезными. Спасибо.
Е.И.Близнюк
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:13

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Байдавлетова Халида » 24 мар 2014, 07:05

Спасибо за курсы по ЭОР.
Байдавлетова Халида
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 06:31

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение abubakirova » 23 мар 2014, 17:57

Абубакирова Минсылу Шайшарифовна,учитель начальных классов школы №12 г.Сибай Республики Башкортостан.
Опыт работы небольшой,учусь,надеюсь в будущем совершенствоваться.Узнала очень много нового.
Прошла курсы повышения квалификации в ИРО РБ .Теперь я умею работать в Exel,создавать таблицы,диаграмму,умею делать презентацию.Курсы очень полезные,получила знания по ИКТ
abubakirova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 17:30

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение ЛюцияРажаповна » 23 мар 2014, 15:34

Я, Иштакбаева Люция Ражаповна, учитель математики МОБУ СОШ с. Макан. Я прохожу дистанционный курс по теме "Информационные и телекоммуникационные технологии в образовательной деятельности". Я хочу поблагодарить всех преподавателей, которые организовали этот курс. Я получила практические навыки, необходимые для работы в школе. Спасибо руководителю курса. Надеюсь, полученные знания пригодятся в дальнейшей моей работе.
ЛюцияРажаповна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 15:27

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение zilya53 » 23 мар 2014, 14:29

За 2 недели курсов я усовершенствовала свои знания по ИКТ, научилась многому.Большое спасибо всем преподавателям!
zilya53
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 04:38

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение рамзия шагеева 368 » 23 мар 2014, 10:51

Я прохожу курс по программе "Методика эффективного использования информационных и телекоммуникационных технологий в свете требований ФГОС". Очень благодарна преподавателям за доступные, понятные, удобные курсы.
рамзия шагеева 368
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:08

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron