Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Наталья Гаврилова » 15 мар 2013, 07:14

Хочется поблгодарить организаторов дистанционных курсов по коррекционной пдагогике. Благодаря данным курсам мы получаем новые знания не выходя из дома. Спасибо!
Наталья Гаврилова
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:53

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Шаритдинов Марс » 08 мар 2013, 18:05

Мы проходили курсы переподготовки по специальности физическая культура. Хочется выразить огромную признательность всем, кто внес свою лепту в процесс обучения. Особо хочется подчеркнуть профессионализм, мастерство и человечность руководителей этих курсов и деканата в целом. Мы получили дипломы о переподготовке и хочется поделиться этим радостным событием со всеми. Пользуясь случаем хочу поздравить с международным женским днем прекрасную половину деканата: Александру Сергеевну, Наталью Александровну и Нарказ, счастья, радости и смеха, а также успехов в вашем нелегком труде! Удачи вам всем.
Марс
Шаритдинов Марс
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 06:57
Откуда: Татышлинский район

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение А.Рахматуллина » 03 мар 2013, 07:59

Проходила курсы "Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья" дистанционно. Благодарна за хорошую организацию курсов. От всей души поздравляю с наступающим праздником 8 марта. Желаю весеннего настроения, крепкого здоровья и добрых взаимоотношений в семье.
А.Рахматуллина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 07:37

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ramuza » 23 фев 2013, 19:26

Уважаемые мужщины-коллеги! С прекрасным праздником 23 февраля! Желаю Вам творческих успехов, здоровья, радости в жизни!
Набиуллина Рамуза Фаязовна
Ramuza
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 10:45

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Nizifa » 23 фев 2013, 13:52

Здравствуйте! Являюсь слушателем дистанционных курсов "Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья". Задания интересные, нужные, но много времени отнимает.
Nizifa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 13:44

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Valentina Zaikina » 22 фев 2013, 12:17

Здравстуйте! Я прохожу дистанционные курсы "Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья". Материалы курсов не только насыщенные, но интересные и познавательные. Я рада, что приняла участие в данных курсах. Спасибо! Творческих успехов вам!
Valentina Zaikina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:51

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Габитова Гюзель » 21 фев 2013, 16:33

Габитова Гюзель, МОБУ СОШ с.Буриказганово
Я прохожу дистанционные оргдеятельностные курсы «Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья». Мне понравилась предложенная форма участия. Благодарю организаторов за предоставленную возможность повысить свою самооценку, а коллегам - дальнейших творческих успехов и пусть мечты сбываются!
Габитова Гюзель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 15:42

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Галиуллина » 21 фев 2013, 16:23

Я, Галиуллина Гульфия Салаватовна, учитель начальных классов школы с.Васильевка Стерлитамакского района, прохожу курсы повышения квалификации "Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья". Считаю, что эти дистанционные курсы очень полезные, нужные. Я узнала много нового и интересного по данной теме. Организаторам курсов хочется выразить слова благодарности. Огромное спасибо!
Галиуллина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:03

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Фаридэ » 21 фев 2013, 13:40

Я прохожу курсы "Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностямиздоровья". Спасибо всем организаторам курса за интересные и необходимые материалы. Желаю всем Вам огромного счастья и крепкого здоровья!!! :D
Фаридэ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:09

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Халил » 21 фев 2013, 10:49

. В наше время в школах обучается много детей с нарушением умственного развития. Программа в школе становится все сложнее и сложнее. Такие дети нуждаются в нашей помощи, а еще больше нужна психологическая помощь родителям и педагогам, чтобы они не остались один на один со своими проблемами. Полученные знания на дистанционном курсе «Коррекционно- педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья» я буду использовать в своей работе во время консультаций с родителями и педагогами.
С данной проблемой я сам лично столкнулся два года назад. Ко мне в 7 класс поступил ученик, который по рекомендации Стерлитамакской зональной МПК был переведен на обучение по специальной (коррекционной) программе 8 вида по месту жительства (лечение и наблюдение у детского психиатра-невролога). Имеются психические отклонения. Сейчас он обучается на дому. Поэтому данные курсы для меня как никогда кстати, необходимы. За два года мы сделали неплохие шаги вперёд. Он начал лучше писать, читать и рассказывать, стал более спокойным, серьезным .Спасибо Вам большое .очень полезные и для меня своевременные курсы.
С наилучшими пожеланиями Халил Газимович Шафеев
Халил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 10:36

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5