Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Кутлусаманова » 04 окт 2018, 05:05

Спасибо большое за курсы.Получила много полезной информации.
Кутлусаманова

Сообщение Никитина Лиана » 04 окт 2018, 04:57

При прохождении курсов повышения квалификации получили много полезной информации. Хотелось бы пожелать побольше занятий практической направленности по решению практических заданий и задач по биологии и химии. Жду курсы по инклюзивному образованию.
Никитина Лиана

Сообщение Ахмадиярова Роза » 03 окт 2018, 09:12

Я учитель начальных классов. Систематически прохожу Курсы Повышения Квалификации. Самое главное. что хочется отметить: это отзывчивость и чуткость руководителя курсов и их преподавателей. Всегда дадут ответ на вопросы, помогут решить как технические, так и методические проблемы. Большое вам спасибо. Здоровья, удачи и карьерного роста!!!
Ахмадиярова Роза

Сообщение irinahamit68_ » 03 окт 2018, 06:21

Я проходил курсы по теме"Структура и содержание преподавания ОБЖ в образовательных организациях в условиях введения и реализации ФГОС". Курсы очень содержательные, дают много нового, позволяют применять различные виды деятельности. Особенно содержательны лекции и презентации. Как готовый материал можно использовать тесты и задания.
irinahamit68_

Сообщение Анисимов Юрий » 03 окт 2018, 04:06

Я работаю учителем технологии, проходил курсы повышения квалификации «Преподавание технологии в условиях реализации ФГОС». На дистанционных курсах обучаюсь впервые. Сначала была растерянность от большого объёма заданий, но с выполнением очередного модуля уверенности прибавлялось. В восторге от изонити. В учебном плане я считаю мало заданий по индустриальным технологиям. Спасибо за подготовку дистанционного модуля организаторам, преподавателям. С наступающим Днём Учителя!!!
Анисимов Юрий

Сообщение pahtenko.natasha2016 » 02 окт 2018, 11:50

Спасибо за курсы! Очень много полезной и нужной информации я сохранила для своей работы.
pahtenko.natasha2016

Сообщение Galinacdo » 01 окт 2018, 16:49

Я, Галина Глухова, проходила курсы повышения квалификации "Методика применения современных информационно-коммуникационных технологий". Спасибо организаторам курсов за подробные инструкции. Получила много полезной информации.
Galinacdo

Сообщение Ольга Аскарова » 30 сен 2018, 13:35

Я учитель технологии Аскарова Ольга Валериевна, проходил курсы повышения квалификации в системе дистанционного образования ИРО РБ - Moodle (дистанционно) на кафедре ТиМФВ, ОБЖ и технологии, по теме «Преподавание технологии в условиях реализации ФГОС». Курсы были весь обогащены полезной и интересной информацией. Получила много теоретических знаний, которые в дальнейшем планирую применять на практике. Все задания были в доступной и легкой форме. Благодарю за столь высокоэффективные курсы!
Ольга Аскарова

Сообщение natalya_poroshina » 26 сен 2018, 14:20

Спасибо за курсы! Очень много полезной и нужной информации я сохранила для своей работы.
natalya_poroshina

Сообщение Равиль Газизович » 26 сен 2018, 08:46

Мы, учителя физики, участники КПК, с 20-26 сентября 2018!
Хотим выразить огромную благодарность нашему куратору Мустафиной Зулейхе Фуатовне! Очень ответственный, высокоорганизованный, квалифицированный специалист своего дела! Легко было учиться в ИРО под её руководством, так как она умело направляла нас, интересовалась нашими проблемами и вопросами.Надеемся вновь приехать на курсы по математике, под её руководством, так как многие из нас являются учителями физики и математики.
Так же, хотелось бы отметить таких преподавателей как Тимерьянову Лилию Николаевну-прекрасный психолог, слушать лекции одно удовольствие, хотелось бы побывать на её лекциях вновь на следующих курсах!
Полезная и своевременная лекция про суицид, которая потрясла нас-слушателей, была представлена Лилией Рашитовной Халиковой.
Так же, огромную благодарность хотелось бы выразить от лица нашей группы слушателей Ергину Юрию Викторовичу. За его методически продуманные решения сложных физических задач.
Ещё хотелось бы отметить отдельно интересные лекции по педагогике Сапожниковой Валентины Александровны, которая познакомила нас с новыми педагогическими технологиями.
Мы, физики, благодарны Рабчук Людмиле Васильевне, за решение разноуровневых задач из ЕГЭ.
Равиль Газизович

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК