Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Nitka » 21 мар 2014, 15:19

Здравствуйте! Выражаю большую благодарность за интересный и полезный курс по ИКТ всем преподавателям. Узнала для себя много нового. Теперь мои уроки, внеклассная и воспитательная работа будут разнообразнее и увлекательнее, так как я открыла для себя новые ресурсы, обогащающие мою педагогическую деятельность. Всем удачи и новых открытий!
Nitka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:34

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение novikovamv » 21 мар 2014, 13:16

Здравствуйте! Прохожу курсы "Использование информационных и телекоммуникационных технологий в образовательной деятельности педагога в свете требований ФГОС нового поколения!" Очень много нового, полезного узнала. все модули интересны, поучительны, доступны "новичку". При выполнении заданий всё понятно. Спасибо! Успехов Вам в работе!
novikovamv
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:49

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Рамиля Абдрахимова » 21 мар 2014, 09:33

Здравствуйте. Я проходила курсы по ИКТ. Курсы понравились. Спасибо.
Рамиля Абдрахимова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:27

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Альфира2014 » 21 мар 2014, 09:03

Здравствуйте! Я изучаю курс «Использование информационных и телекоммуникационных технологий в образовательной деятельности педагога в свете требований ФГОС ». Во время курса получила практические навыки, необходимые для работы в школе. Уверена, полученные знания пригодятся в дальнейшей моей работе. Спасибо организаторам курса!
Альфира2014
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 08:57

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение matur58 » 20 мар 2014, 18:14

Курсы повышения квалификации по информационным технологиям для учителей-предметников - очень своевременные и содержательные. Я проходила подобные курсы в 2012 году, тогда они были бюджетные.В этом году я решила еще раз пройти эти курсы, и нисколько об этом не жалею. Содержание курсов стало шире и глубже-охватывают новые вопросы.Если на тех курсах я научилась применять ИКТ на уроках и во внеурочной работе, то сейчас я научилась хорошо работать на интерактивной доске, выходить на разные сетевые образовательные сообщества. Не только я,но и все мои коллеги с удовольствием занимаемся на этих курсах. Спасибо всем огромное! Я всем желаю здоровья,успехов и удачи!
matur58
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 17:51

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Aidar » 20 мар 2014, 15:44

Здравствуйте!Я прохожу дистанционные курсы "Использование информационных и телекоммуникационных технологий в образовательной деятельности педагога в свете требований ФГОС ». Такие курсы я считаю очень важны для современных педагогов,для приобретения знаний, умений и навыков, необходимые современному человеку; получать самую современную информацию по интересующей теме; получать квалифицированные консультации и советы экспертов; иметь доступ к методической базе разработок; общаться с коллегами на различных форумах; публиковать свои материалы; принимать участие в обсуждении опубликованных материалов; участвовать в профессиональных конкурсах.
Спасибо организаторам!
Aidar
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 15:17

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Дагиевна » 20 мар 2014, 14:06

Благодарю за компьютерные курсы,которые позволяют пользоваться ПК без каких то либо проблем.Такие курсы по моему мнению должны пройти каждый челвоек чтобы овладеть минимумом пользования ПК.
Дагиевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:01

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Г.Я.Гайнуллина » 20 мар 2014, 08:35

Большое спасибо организаторам курсов «Использование информационных и телекоммуникационных технологий в образовательной деятельности в свете требований ФГОС» за предоставленную возможность усовершенствовать свои знания. Полученные знания на курсах помогут мне добиться хороших результатов в своей работе.
Г.Я.Гайнуллина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 08:30

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Лисичкина Т.В. » 20 мар 2014, 08:29

Прошла курсы, узнала много нового об информационных технологиях, что поможет мне в работе учителя математики. Спасибо организаторам. Лекции были интересными, доступными и познавательными.
Лисичкина Т.В.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 08:21

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Фарида Нигаматова » 20 мар 2014, 08:01

Я ,Хасанова Фарида Кувандыковна, проходила курсы по ИКТ. Курсы понравились. Пополнила новые знания. Спасибо всем преподавателям, особенно Наталье Леонидовне :)
Фарида Нигаматова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 07:32

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron