Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение novikovamv » 20 мар 2014, 07:15

Спасибо за познавательные курсы по икт. узнала много нового и полезного, что непременно буду использовать в дальнейшей работе.
novikovamv
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:49

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ольга занозина » 20 мар 2014, 05:11

Курсы по ИКТ были очень насыщены. Я получила много нового, буду с удовольствием использовать на уроках технологии. Большое спасибо преподавателям.
Ольга занозина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 05:07

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Людмила Замота » 20 мар 2014, 04:15

Прошла курсы ИКТ. Большое спасибо организаторам. Научилась очень многому: использовать бесплатные электронные ресурсы, создавать свои материалы и т.д. Все это буду успешно использовать в своей работе и рекомендовать ваши курсы коллегам.
Людмила Замота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 04:07

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение fsamarina » 20 мар 2014, 03:47

Курсы по ИКТ были познавательными, лично для меня интересными. Полученные знания помогут в работе по моему предмету- математика. Спасибо.
fsamarina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 03:33

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Василь Мустафин » 19 мар 2014, 18:32

Здравствуйте! Я,Мустафин Василь Васихович,прохожу курс "Использование информационных и телекоммуникационных технологий в образовательной деятельности педагога в свете требований ФГОС нового поколения" в школе №12 г.Сибай. Большое спасибо организаторам дистанционного курса за возможность пополнить свои знания без отрыва от работы.Успехов!
Василь Мустафин
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 17:32
Откуда: город Сибай

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ajgul » 19 мар 2014, 18:16

Нам очень понравились курсы по информационно - компьютерным технологиям. Получили практические навыки, необходимые для работы в школе.Спасибо Вам огромное)))
Ajgul
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 18:12

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Нина Кузнецова » 19 мар 2014, 18:05

Прохожу курсы по ИКТ. Благодаря курсам многому научилась, узнала интересного и полезного для моей дальнейшей работы.
Нина Кузнецова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:03

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение IArtur » 19 мар 2014, 17:30

Я, Ишкуватов Артур Айдарович, учитель физической культуры и преподаватель-организатор ОБЖ МОБУ СОШ №12 г. Сибай. Прохожу КПК по ИКТ. Я думаю что этот курс очень полезен для всех учителей. Желаю всем удачи!
IArtur
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 17:19

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение valentina 16 » 19 мар 2014, 16:50

Здравствуйте, я преподаватель черчения и ИЗО, прохожу повышение квалификации на курсах, лекции познавательные и полезные. На курсах для меня была особенно полезно изучение MS Excel, что немало важно для работы. Желаю вам крепкого здоровья и процветания. Чтобы и в дальнейшем лекции были такими же содержательными и познавательными для нас.
valentina 16
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:29

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Е.В.Ишбердина » 19 мар 2014, 15:39

Я прохожу курсы ИРО в г.Сибай на тему "Использование ИКТ в образовательной деятельности по ФГОС". Сначала нам были предложены очные занятия, а сегодня начались дистанционные. На курсах весь коллектив нашей школы.Лично мне нравится. Для себя лично узнала много полезного, что в дальнейшем буду обязательно использовать.
Е.В.Ишбердина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:25

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron