Отзывы

Модератор: Абрамов Сергей Н.

Re: Отзывы

Сообщение rasima » 02 мар 2017, 19:32

Я , учительница биологии Расима Аглямовна, приняла участие на семинаре "Организация познавательной деятельности учащихся и ее активизация с использованием компонентов УМК по биологии "Линия жизни" издательства "Просвещение". Прослушали выступления главного редактора С.В. Суматохина и Г.Г.Швецова. Получили много полезной и новой информации по УМК этой линии. Наряду с этим мы прошли курсы по подготовке экспертов ОГЭ по биологии. С увлечением слушали лекции А.Н. Митриченко и Э.В.Башировой, ознакомил с результатами прошлогоднего ОГЭ и ЕГЭ по биологии директор РЦОИ Р.Ф. Рямов. Выражаю благодарность от имени всей группы руководителю и преподавателям кафедры ТиМПБХиГ.
rasima
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 19:12

Re: Отзывы

Сообщение Ростова » 10 ноя 2016, 06:38

Посетив курсы повышения квалификации по химии, я получила полезную информацию об изменениях в заданиях ЕГЭ по химии.Особенно благодарна Губайдуллиной Гарифе Губайдулловне за её неиссякаемую энергию, за знания, которыми она с нами делится, за её искреннее и доброжелательное отношение к нам! Желаю здоровья на долгие годы, бодрости и энергии! Понравилось прекрасное отношение нашего руководителя Гульнары Марсовны Шакировой, благодарны за её отзывчивость и понимание!
Ростова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 05:08

Re: Отзывы

Сообщение Эдуард Гайсин » 10 ноя 2016, 06:38

Проходим обучение на курсах повышения квалификации по химии "Особенности преподавания химии в условиях введения и реализации ФГОС" с 7 по 12 ноября 2016 года.Преподавательский состав курсов обновился, пришли молодые педагоги,обучающиеся вместе с нами,с новыми идеями и веяниями.Очень приятно видеть и слушать лекции, замечательных педагогов с огромным опытом и умением: химии Гарифуллиной Гарифы Губайдулловны,психологии Тимерьяновой Лилии Николаевны.Очень своевременное занятие по методическим материалам Ахмеровой Ф. А.,ввела нас в курс современных учебников и пособий издательства "Просвещение".Огромное спасибо нашему лектору,куратору курсов Шакировой Гульнаре Марсовне, замечательному педагогу,очень тактичному и компетентному, с прекрасными человеческими качествами,с вами приятно было работать.И конечно же огромный респект заведующему кафедры Канчурину Мурату Набиулловичу,своим небольшим ,но емким выступлением ,информативно ввел нас в работу с сайтами ИРО РБ и других замечательных интернет-ресурсов,с возможностью создания собственных сайтов.
Эдуард Гайсин
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 04:53

Re: Отзывы

Сообщение Фаина Витальевна » 10 ноя 2016, 05:43

Спасибо за курсы. За этот период получаем нужную информацию, общение и положительную эмоцию для дальнейшей работы
Фаина Витальевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 05:22

Re: Отзывы

Сообщение 1 Гульнара Фаниловна » 10 ноя 2016, 05:24

Хочется выразить большую признательность и благодарность Гульнаре Марсовне за столь продуманную организацию бюджетного курса по химии. С большим интересом слушала лекции уважаемых преподавателей, получила ответы на вопросы по организации своей деятельности в будущем.
1 Гульнара Фаниловна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 05:05

Re: Отзывы

Сообщение Лилия Сагановна » 17 окт 2016, 10:11

Я, учитель биологии, Ибрагимова Лилия Сагановна, прохожу курсы повышения квалификации в ИРО РБ по теме "Методика преподавания биологии в условиях реализации ФГОС" под руководством Утягуловой Л.М. . Содержание курса объемна, интересна и очень полезна. Я приобрела очень много полезной информации, которые буду применять в своей работе. Спасибо большое. Желаю всем творческих успехов.
Лилия Сагановна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:04

Re: Отзывы

Сообщение Васильева ОВ » 17 окт 2016, 09:52

М.Н.Канчурин писал(а):Уважаемые коллеги! Открываем новую тему "ОТЗЫВЫ", где вы можете оставить любые отзывы! Отзывы могут быть как положительными так и отрицательными. Положительным - порадуемся, над "отрицательными" будем работать! Нам очень важны ваши мнения! Просим принять активное участие в работе нашего форума!

С уважением, Мурат Канчурин

Благодарю вас за очень интересные и познавательные лекции!
Васильева ОВ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:04

Re: Отзывы

Сообщение Хазипова В. B. » 17 окт 2016, 09:36

Спасибо за организацию бесплатных курсов по ознакомлению с материалами по преподаванию биологии в условиях ФГОС.
Хазипова В. B.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:07

Re: Отзывы

Сообщение xusnutdinova1969 » 06 окт 2016, 04:50

Большое спасибо за прекрасные инновационные курсы. Это в настоящее время, пожалуй, одни из самых важных курсов в образовательном процессе, в том числе и в школе.
Курсы замечательные, интересно построенные, но довольно сложные, так как дистанционные.
По-моему, самое сложное – это начало обучения. Было бы проще, если через неделю после начала обучения можно было бы приехать на очную консультацию в один из трех выделенных дней.
Хочу поблагодарить всех преподавателей курса за ваше внимание к нам, за четкие ответы на все вопросы.Желаю здоровья,счастья,успехов и дальнейшего сотрудничества.
xusnutdinova1969
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 16:03

Re: Отзывы

Сообщение m.guzel1978 » 05 окт 2016, 17:24

Хочется выразить большую признательность и благодарность за столь продуманную организацию дистанционных курсов по биологии ФГОС. С большим интересом изучала лекции уважаемых преподавателей, получила ответы на вопросы по организации своей деятельности в будущем!
Я не могу написать сообщение! сюда я должна загрузить ответы на задания КПК!
m.guzel1978
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:10

Пред.След.

Вернуться в Сообщество учителей биологии, химии и географии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron