Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение svetlana251998 » 16 апр 2019, 14:25

Здравствуйте , добрый вечер!
Прохожу курс "Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС ДО"
Желаю всем творческих успехов , полученная информация на данных курсах пригодится мне в работе.
svetlana251998
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 14:13

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение fajruzanasyrova30 » 16 апр 2019, 13:41

Прохожу курсы КПК по теме "Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста в свете ФГОС ДО.Всем,всем удачи в учёбе!!!
fajruzanasyrova30
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:33

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение rinata » 16 апр 2019, 11:50

Я, учитель технологии Иванова Р.А., проходила курсы повышения квалификации в системе дистанционного образования ИРО РБ на кафедре ТиМФВ, ОБЖ и технологии, по теме "Преподавание технологии в условиях реализации ФГОС" с 28.03 по 17.04. Курсы очень понравились, лекционный материал был интересен и содержателен. Всем успехов!
rinata
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 11:42

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Елена Тухватуллина » 16 апр 2019, 09:07

Прохожу курс Белорецк Гареева Г.Ф. (18.03-6.04.19) Проектирование современного урока в условиях реализации требований ФГОС НОО.Всем хорошего настроения и творческих успехов
Елена Тухватуллина
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 10:48

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Gaisina_A_R » 16 апр 2019, 05:38

я,Гайсина Айгуль Ренатовна, учусь на КПК "Познавательное развитие детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС", ВСЕМ УДАЧИ!
Gaisina_A_R
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 15:56

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение anastasiasoz92 » 16 апр 2019, 04:50

Меня зовут Созинова Анастасия Николаевна.Я прохожу курсы дистанционно по теме:"Интеллектуально-математическое развитие детей в ДОО в свете требований ФГОС".Я хотела бы выразить благодарность педагогам,которые проводят курсы для педагогов дошкольного ,начального и т.д. образования дистанционно,т.к. не всегда есть возможность посещать курсы самим.Огромное всем спасибо!
anastasiasoz92
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 04:27

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение sveta2010198 » 15 апр 2019, 16:37

Я инструктор по труду Соколова Светлана Сергеевна, проходила курсы повышения квалификации в системе дистанционного образования ИРО РБ - Moodle на кафедре ТиМФВ, ОБЖ и технологии, по теме «Преподавание технологии в условиях реализации ФГОС».
Огромное спасибо организаторам курсов. Понравились разнообразные формы заданий. При выполнении работы возникали ощущения причастности к возможности решения какого-либо насущного вопроса, полезности выполняемого дела и его значимости. Главный результат - суметь для себя определить ориентиры своей деятельности. Достигнут путем долгой кропотливой работы. Желаю Вам дальнейшей плодотворной работы.
sveta2010198
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 16:29

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение elenazinovieva1974 » 15 апр 2019, 15:56

Зиновьева Елена Владимировна: Добрый день! Прохожу курсы "Интеллектуально – математическое развитие детей в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО и профессионального стандарта педагога"! Задания трудные, но выполнимые, интересные! Много узнаю нового для своей работы. Спасибо!
elenazinovieva1974
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 15:47

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение sairanovo1 » 15 апр 2019, 14:49

Я учитель технологии Дусеева Альмира Мукатдасовна, проходила курсы повышения квалификации в системе дистанционного образования ИРО РБ - на кафедре ТиМФВ, ОБЖ и технологии, по теме «Преподавание технологии в условиях реализации ФГОС». От этих курсов для себя получила очень много полезного и нужного, для применения в своей профессиональной деятельности, так как программа курсов содержит много интересного и разнообразного материала, и что особенно важно, он конкретный и полезный.
Огромное спасибо всем, кто продумывал содержание, кто подбирал и предоставил материал.
sairanovo1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 17:33

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ирина Мингазова » 15 апр 2019, 12:09

Доброго времени суток! Прохожу курс "Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС ДО" .Спасибо за такой полезный и насыщенный курс.Помимо знаний я получила огромный заряд энергии и стимул дальнейшему обучению ! :)
Ирина Мингазова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 15:25

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron