Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение игнаев владимир » 13 фев 2019, 07:54

Благодарим руководителей курсов за хорошую организацию, актуальную тематику лекций, квалифицированный лекторский состав
игнаев владимир
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 08:50

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение игнаев владимир » 13 фев 2019, 07:50

Благодарим Прядильникову Ольгу Владимировну за интересную лекцию, практические занятия. Ваши занятия носят практико-ориентированный характер. Ваши рекомендации и материалы помогут нам в проектировании современного урока в свете требований ФГОС. Слушатели курсов Титова Н.С., Тарасова В.В.
игнаев владимир
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 08:50

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение С. Вера » 12 фев 2019, 16:59

Спасибо организаторам курсов за подробные инструкции. За возможность поделиться своим опытом и получить новые знания для дальнейшей работы. Получила много полезной информации.
С. Вера
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 16:46

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение zabida65 » 12 фев 2019, 15:35

Работаю учителем начальных классов. Прохожу КПК и получаю много полезной информации. Готовые материалы для скачивания сохранила для себя. Огромное спасибо! Конечно, общение с вами, слушать Вас в живую, гораздо интереснее с одной стороны. А с другой, в доме, перед компьютером добывать знания, усовершенствовать это тоже прикольно! Спасибо, организаторам!
zabida65
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 15:18

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение lena-lenarovna » 12 фев 2019, 15:17

Здравствуйте. Я Ахтямова Лена Ленаровна воспитатель детского сада "Радуга" село Николо-Березовка" проходила курсы "Гендерное воспитание детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС ДО 7-16февраля 2019г. Спасибо за курсы очень понравились, почаще такие курсы
lena-lenarovna
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 15:03

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение lena-lenarovna » 12 фев 2019, 15:11

Ахтямова Лена ленаровна
Курс " гендерное воспитание детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС"
Почаще проводите бесплатные курса.
lena-lenarovna
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 15:03

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Эльвира71 » 12 фев 2019, 12:07

Добрый день, я воспитатель детского сада Абсалямова Эльвира Валинуровна. Хочу поблагодарить организаторов и координаторов дистанционных курсов "Гендерное воспитание детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС". Очень интересная и познавательная информация. Спасибо большое!
Эльвира71
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 09:11

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение owlsolar » 11 фев 2019, 21:18

Доброго времени суток! Я, Могильникова Зубаржат Бариевна, хотела бы поблагодарить организаторов за столь интересные и познавательные лекции, за доступный и полезный материал, за необычные задания. Думаю, что подобные курсы необходимы каждому педагогу, так как нужно всегда совершенствовать свои навыки, изучать что-то новое, повышать свою компетентность во многих рабочих аспектах. Курс "Гендерное воспитание детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС" - отличный! Всем советую. Организаторам желаю сил, успехов и творческого развития. Огромное Вам спасибо!
owlsolar
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:50

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение aliyska » 11 фев 2019, 19:13

Добрый вечер!!! Мы с коллегами проходим курсы: Гендерное воспитание детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС ДО с 7 февраля по 16 февраля.Хочу выразить огромную благодарность организаторам за информативные и познавательные курсы.
aliyska
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:59

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Рузали » 11 фев 2019, 16:34

СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ КУРСОВ ,ЗА ТЕРПЕЛИВОЕ И НЕРАВНОДУШНОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАШИМ САМЫМ РАЗНОПЛАНОВЫМ НЕ ВСЕГДА УДАЧНЫМ РАБОТАМ.ЗА ПОДДЕРЖКУ
Рузали
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 11:48

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron