Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение gafiya04031 » 25 янв 2019, 20:18

Здравствуйте!Я,Гафиятуллина Светлана Альфировна.Работаю воспитателем в детском саду.Прохожу курс повышения квалификации в ИРО РБ,кафедра дошкольного и предшкольного образования по теме: "Интеллектуально-математическое развитие детей в ДОО в свете требований ФГОС ДО 21-30 января 2019г."
Спасибо Вам огромное за организацию курсов.Желаю Вам творческих успехов и крепкого здоровья!
gafiya04031
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 19:51

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Гульнара 1606 » 25 янв 2019, 18:17

Здравствуйте. Я, Абдуразакова Гульнора Мирякубовна, воспитатель детского сада. Прохожу КПК по теме: "Интеллектуально-математическое развитие детей в ДОО в свете требований ФГОС ДО." Благодарю организаторов данных курсов за то, что заставляют заново просматривать документацию, вспоминать и узнавать много важной и интересной информации для дальнейшей работы.
Гульнара 1606
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 17:49

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение naducha.81@mail.ru » 25 янв 2019, 17:58

Здравствуйте. Я Ожиганова Н.В.учитель физической культуры, проходила дистанционные курсы курсы по ФК на Кафедре теории и методики физического воспитания, ОБЖ и технологии с 21-26.01.2019. Все доступно,понятно, много полезной информации. Спасибо за Ваш труд.
naducha.81@mail.ru
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 06:06

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение chris » 25 янв 2019, 16:03

Здравствуйте! Я, Наталья Валерьевна,воспитатель детского сада, прохожу дистанционные курсы КПК с 21 января по 30 января на кафедре дошкольного и предшкольного образования. Название курсов:"Интеллектуально-математическое развитие детей в ДОО в свете требований ФГОС". Большое спасибо за практический материал. Благодарю, что мотивировали меня проанализировать свою работу по данному направлению. Я поняла, над чем надо работать, что изменить в себе и своей профессиональной деятельности. Огромное Вам спасибо!
chris
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 15:46

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение alimbaeva_g_f » 25 янв 2019, 15:21

Здравствуйте! Я Алимбаева Г.Ф.. В настоящее время прохожу курсы повышения квалификации в системе дистанционного образования ИРО РБ на кафедре дошкольного и предшкольного образования по теме: "Интеллектуально - математическое развитие детей в ДОО в свете требований ФГОС ДО. С удовольствием читаю лекции, слушаю видеолекции, просматриваю видеоуроки. Большое спасибо организаторам и администрации ИРО РБ, руководителю курсов Валитовой Лене Рашитовне!
alimbaeva_g_f
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 14:48

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение tamara14 » 25 янв 2019, 13:33

Добрый вечер! Я, Тамара Сергеевна, прохожу курс "Интеллектуальнно-математическое развитие детей в ДОО в свете ФГОС" с 21-30 января 2019г. Огромное спасибо организаторам за этот курс. Задания интересные, разнообразные.
tamara14
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 13:19

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение naducha.81@mail.ru » 25 янв 2019, 06:57

Добрый день . Я учитель по ФК Ожиганова Н.В хочу написать отзыв о дистанционных курсах повышения квалификации на кафедре теории и методики физического воспитания, ОБЖ и технологии, которые проходили с 21.01.2019 - 26.01.2019 г. "Реализация требований ФГОС на уроках ФК".
Спасибо за чудесный курс ! За новые возможности роста,очень было интересно анализировать видео занятия, ! Могу представить, сколько бессонных ночей, труда, умений и усилий потребовалось, чтобы всё это работало! Огромная благодарность преподавателям курса.
naducha.81@mail.ru
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 06:06

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение kalim_flyza19 » 24 янв 2019, 18:49

Здравствуйте! Меня зовут Флюза Калимуллина, работаю воспитателем в логопедической группе. Проходила курсы "Интеллектуально-математическое развитие детей в ДОО в свете требований ФГОС ДО".
Благодарна организаторам за возможность повышения своих познаний по ФГОС ДО, особенно хочу отметить видеопрезинтацию педагога-психолога А.Г. Асмолова, за то что точно и верно описал систему образования на сегодняшний день, приводя реальные примеры из жизни.

Спасибо Вам за курсы!
kalim_flyza19
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 18:24

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение natali.tyurina.80 » 24 янв 2019, 18:39

Здравствуйте! Я, Тюрина Наталья Римовна, выражаю благодарность за организованные курсы по программе "Реализация требований ФГОС на уроках физической культуры". Было много полезного как в теоретических, так и практических занятиях. Огромное спасибо, за предоставленные материалы.
natali.tyurina.80
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 18:24

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение elmira89 » 24 янв 2019, 16:09

спасибо большое за созданный сайт. Он очень информативный и я нашла много полезных для себя материалов, которые теперь могу использовать и в своей работе. Желаю дальнейших профессиональных успехов!
elmira89
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 16:06

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron