Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Рита Татлыбаева » 24 янв 2019, 13:29

Добрый день. Меня зовут Татлыбаева Рита Каримовна, я воспитатель в МАДОУ Детский сад №15 "Сказка" в г.Благовещенск РБ. В ИРО РБ прохожу курсы "Интеллектуально-математическое развитие детей в ДОО в свете требований ФГОС ДО 21-30 января 2019г." Выражаю благодарность за высокий профессионализм и компетентность преподавательскому штату, которые создали уникальный, интересный и доступный курс. Спасибо каждому лектору за столь глубокие содержательные уроки и за возможность на практике применять полученные знания.
Рита Татлыбаева
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 13:16

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение lianaraifovna » 24 янв 2019, 11:00

Добрый день всем! Я Лиана Раифовна, воспитатель в ДОУ.Прохожу дистанционные курсы КПК в ИРО РБ на кафедре дошкольного и предшкольного образования по теме " Интеллектуально- математическое развитие детей в ДОО в свете требований ФГОС ДО".
Хочу выразить огромную благодарность организаторам курсов, очень отзывчивые, высокоорганизованные, квалифицированные специалисты. Очень удобная форма учебы, за что вам большое спасибо.
lianaraifovna
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 10:06

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Лисова Екатерина » 24 янв 2019, 07:46

Здравствуйте! Я, Лисова Екатерина Александровна, прохожу бюджетные КПК "ИМРД в ДОО в свете требований ФГОС". Выражаю благодарность организаторам за возможность получить дополнительные знания в свете требования ФГОС . Материал преподносится доступно, интересно. Много практического материала, который можно использовать в своей работе.
Лисова Екатерина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 07:33

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Алия Исаргакова » 24 янв 2019, 02:56

Здравствуйте. Я, Исаргакова Алия Ринатовна, прохожу КПК в системе дистанционного образования ИРО РБ. Получила много нужной информации для работы с дошкольниками. Очень благодарна за организацию курсов.
Алия Исаргакова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 02:46

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение anyagrigorjeva » 23 янв 2019, 19:03

Я Григорьева Анна, воспитатель, с 21 января по 30 января 2019 года проходила дистанционный курс повышения квалификации по теме «Интеллектуально-математическое развитие детей в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО и профессионального стандарта педагога». Получено много нужной информации для дальнейшей работы с детьми.Очень благодарна организаторам за информативные и познавательные курсы.
anyagrigorjeva
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 18:41

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение anyagrigorjeva » 23 янв 2019, 19:03

Я Григорьева Анна, воспитатель, с 21 января по 30 января 2019 года проходила дистанционный курс повышения квалификации по теме «Интеллектуально-математическое развитие детей в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО и профессионального стандарта педагога». Получено много нужной информации для дальнейшей работы с детьми.Очень благодарна организаторам за информативные и познавательные курсы.
anyagrigorjeva
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 18:41

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение dinislamovaas » 23 янв 2019, 17:00

Здравствуйте! Я, Динисламова Алия, воспитатель д/с прохожу КПК. Благодарю за возможность получения новых знаний и навыков работы.
dinislamovaas
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 16:50

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Фархуллина Эльза » 23 янв 2019, 16:13

Добрый вечер!

Работу воспитателем в детском саду на 1,5 ставки, то есть целый день! И я очень благодарна Институту развития образования за возможность повышения квалификации с минимальными трудностями, за организацию дистанционных курсов!

Хочу сказать спасибо всем составителям и кураторам дистанционных курсов! Ведь это все помогает нам поддерживать свой профессионализм на высоком уровне и заниматься самообразованием в современном варианте!

Большое спасибо за содержательные и актуальные лекции. Прохожу курсы Интеллектуально-математическое развитие детей в ДОО в свете требований ФГОС ДО. Курсы понравились своей новизной, содержанием, формой работы, позволили увидеть новые возможности в работе с дошкольниками!
Фархуллина Эльза
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 15:43

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Мария_Воробьева » 23 янв 2019, 15:01

Добрый вечер!Я, Воробьева Мария Сергеевна прохожу КПК в системе дистанционного образования ИРО РБ. Хочу сказать спасибо организаторам за информативные и познавательные курсы.
Мария_Воробьева
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 14:53

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение eug.dobray » 23 янв 2019, 10:04

Добрый день! Я Добрейкина Евгения Александровна, воспитатель в группе раннего возраста. На данный момент прохожу курсы повышения квалификации на Кафедре дошкольного и преддошкольного образования, тема курса "Интеллектуально-математическое развитие детей в ДОО в свете требований ФГОС ДО". Лекции очень насыщенны полезной информацией. Много нового. Интересные задания, над которыми стоит потрудиться и напрячь свой мозг. Огромное спасибо работникам кафедры за организацию курсов на таком высоком уровне! Спасибо за чуткость, доброжелательность, терпение и огромный профессионализм, за психологический комфорт, созданный во время занятий и желание делиться своими знаниями.
С уважением Добрейкина Евгения.
eug.dobray
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 09:55

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33