Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение nadik228 » 22 янв 2019, 14:54

Добрый вечер. Я, Иванова Надежда Константиновна прохожу курсы повышения квалификации по теме: "Интеллектуально-математическое развитие детей в ДОО в свете требований ФГОС ДО" в период 21-30 января 2019г.
Для нас подготовили огромный объём информации, всевозможные практические задания и задания на оценку качества приобретённых знаний.
Информация даётся в достаточном объёме, сжато, лаконично. Всем спасибо.
nadik228
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 09:23

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение alfiya2019 » 21 янв 2019, 10:49

Доброго времени суток, меня зовут Альфия. Я очень давно работаю в школе, 33 года стаж. И всегда КПК выбираю ИРО РБ. Очень хороший учебный материал, а главное досутпное
alfiya2019
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:43

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение lira_timerbulatova » 20 ноя 2018, 18:36

Добрый вечер всем! Я, Лира Табриковна, учительница начальных классов, благодарна всем составителям и кураторам дистанционных курсов, это все помогает нам поддерживать свой профессионализм на высоком уровне, постоянно заниматься самообразованием и "прокачкой мозгов". Премного благодарна!
lira_timerbulatova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 18:27

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Халимова Гульнура » 15 ноя 2018, 16:15

C 6 ноября по 15 ноября в ИРО РБ прошли курсы по русскому языку и литературе. Мы прослушали содержательные лекции с практической направленностью. Довольно сложные вопросы по методике преподавания были преподнесены в доступной, интересной форме. Преподавателями были высокопрофессиональные лекторы. Спасибо огромное Вам за столь глубокие и содержательные лекции. Каждый из Вас проделал огромную работу и потратил немало времени, чтобы сделать этот курс таким интересным и важным. Курсы понравились своей новизной, содержанием, формой работы, позволили получить огромный заряд энергии. Мы обсуждали, разбирали, и глубоко прорабатывали каждую изучаемую тему.
Спасибо всем работникам кафедры русского языка и литературы за организацию курсов на таком высоком уровне! Всегда приятно к вам приезжать! Спасибо за чуткость, доброжелательность, терпение и огромный профессионализм, за психологический комфорт, созданный во время занятий и желание делиться своими знаниями.
Халимова Гульнура
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2018, 06:56

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Арсланов Сафуан » 30 окт 2018, 17:01

Я учитель физической культуры Арсланов Сафуан Закуанович, проходил курсы повышения квалификации в системе ДО ИРО РБ на кафедре ТиМФВ, ОБЖ и технологии, по теме « ИКТ в образовательной деятельности по предмету ФК в свете требований ФГОС». Очень интересные и познавательные курсы насыщенные как методической информацией так и практическими примерами. Спасибо за возможность получения новых знаний и навыков работы.
Арсланов Сафуан
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 13:31

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение sanyafanat » 14 окт 2018, 08:13

я ШПЕНЬКОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ .учитель физической культуры и обж , 4 октября в школе был проведен единый классный час, посвященный Дню Гражданской обороны, где для учащихся 1-11 классов были продемонстрированы видеоролики по ГО.

Ученики 6 класса побывали на экскурсии в пожарной части № 139 с.Маячный.

Огнеборцы показали ребятам предметы боевой одежды, пожарно-спасательное оборудование. Ребятам рассказали об имеющихся в распоряжении части пожарных машинах, что с ними связано, как они работают, чем оборудованы. Школьники рассматривали технику и, конечно же, не упустили возможности посидеть в кабине служебного автомобиля и примерить боевую одежду. Дети с большим интересом слушали и задавали интересующие их вопросы.

Экскурсия прошла в дружеской атмосфере и смогла разбавить будни пожарных, ведь их повседневная деятельность не предполагает общения с подрастающим поколением на такой ноте. Школьники также почерпнули много полезной информации из беседы с теми, кто ежедневно занимается тушением пожаров и спасением людей. Пожарные поведали детям о тяжелой, но увлекательной и интересной службе, а также привели примеры из своей практики, рассказав увлекательные истории тушения пожаров и спасения людей и животных. Ребята узнали о том, как правильно вести себя при пожаре, каким образом и чем можно затушить огонь.

Организаторы экскурсии стремятся к тому, чтобы в будущем юные гости никогда не стали жертвами огненной стихии. Благодаря проведению подобных мероприятий, у детей формируются навыки безопасного поведения, и это, в том числе, снижает риск возникновения происшествий по причине детской шалости.
sanyafanat
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 18:26

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение sanyafanat » 14 окт 2018, 08:10

Я учиткль обж и физической культуры Шпеньков Александр Геннадьевич хочу сказать СПАСИБО организаторАМ , курсы были насыщенными, своевременными, актуальными. Нам - учителям необходимо быть в курсе современных тенденций в области педагогики и психологии.
sanyafanat
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 18:26

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение sanyafanat » 14 окт 2018, 08:09

Я учитель физической культуры и обж, Шпеньков Александр Геннадьевич , хочу сказать СПАСИБО организаторам , курсы были насыщенными, своевременными, актуальными. Нам - учителям необходимо быть в курсе современных тенденций в области педагогики и психологии.
sanyafanat
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 18:26

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Г. Гульназ » 10 окт 2018, 06:55

Я, Галяутдинова Г.Т. , с 1 по 10 октября 2018 г. прослушала курсы по программе «Основные направления в преподавании математики в условиях реализации ФГОС».
Хочу выразить огромную благодарность организаторам курсов и нашему куратору Мустафиной Зулейхе Фуатовне! Очень ответственный, высокоорганизованный, квалифицированный специалист своего дела!
Так же, хотелось бы поблагодарить всех преподавателей, работавших с нами за предоставленную информацию.
В рамках курса прошел семинар с участием Коновалова Евгения Александровича, на котором мы получили много полезной информации.
Желаю вам дальнейших творческих успехов!
Г. Гульназ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 06:32

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Елена Ш.А. » 10 окт 2018, 06:28

Я,учитель математики в 5-9 классах прошла курсы повышения квалификации с 1 по 10 октября 2018. Получила много нужной мне информации для дальнейшей работы в старших классах. Очень благодарна Зулейхе Фуатовне за организацию курсов.
Елена Ш.А.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 06:14

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37