Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Мысик Лилия » 09 окт 2018, 21:06

Я, Мысик Л.Н. благодарю руководителей, команду Кафедры ТиМНО, ГареевауГ.Ф. за предоставленную возможность, пройти бюджетные курсы (17.09-06.10.18) по теме:"Инновационные педагогические технологии как инструмент реализации требований ФГОС НОО". За возможность поделиться своим опытом и получить новые знания для дальнейшей работы.
Мысик Лилия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 14:36

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ападиков Алекандр » 05 окт 2018, 09:58

Здравствуйте.Я, Апсадиков Александр Васильевич проходил КПК в системе дистанционного образования ИРО РБ. Благодарен организаторам за информативные и познавательные курсы.
Ападиков Алекандр
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 09:51

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Кутлусаманова » 04 окт 2018, 05:05

Спасибо большое за курсы.Получила много полезной информации.
Кутлусаманова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 05:02

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Никитина Лиана » 04 окт 2018, 04:57

При прохождении курсов повышения квалификации получили много полезной информации. Хотелось бы пожелать побольше занятий практической направленности по решению практических заданий и задач по биологии и химии. Жду курсы по инклюзивному образованию.
Никитина Лиана
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 04:52

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ахмадиярова Роза » 03 окт 2018, 09:12

Я учитель начальных классов. Систематически прохожу Курсы Повышения Квалификации. Самое главное. что хочется отметить: это отзывчивость и чуткость руководителя курсов и их преподавателей. Всегда дадут ответ на вопросы, помогут решить как технические, так и методические проблемы. Большое вам спасибо. Здоровья, удачи и карьерного роста!!!
Ахмадиярова Роза
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 09:07

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение irinahamit68_ » 03 окт 2018, 06:21

Я проходил курсы по теме"Структура и содержание преподавания ОБЖ в образовательных организациях в условиях введения и реализации ФГОС". Курсы очень содержательные, дают много нового, позволяют применять различные виды деятельности. Особенно содержательны лекции и презентации. Как готовый материал можно использовать тесты и задания.
irinahamit68_
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 16:57

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Анисимов Юрий » 03 окт 2018, 04:06

Я работаю учителем технологии, проходил курсы повышения квалификации «Преподавание технологии в условиях реализации ФГОС». На дистанционных курсах обучаюсь впервые. Сначала была растерянность от большого объёма заданий, но с выполнением очередного модуля уверенности прибавлялось. В восторге от изонити. В учебном плане я считаю мало заданий по индустриальным технологиям. Спасибо за подготовку дистанционного модуля организаторам, преподавателям. С наступающим Днём Учителя!!!
Анисимов Юрий
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 03:41

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение pahtenko.natasha2016 » 02 окт 2018, 11:50

Спасибо за курсы! Очень много полезной и нужной информации я сохранила для своей работы.
pahtenko.natasha2016
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 11:48

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Galinacdo » 01 окт 2018, 16:49

Я, Галина Глухова, проходила курсы повышения квалификации "Методика применения современных информационно-коммуникационных технологий". Спасибо организаторам курсов за подробные инструкции. Получила много полезной информации.
Galinacdo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 16:45

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ольга Аскарова » 30 сен 2018, 13:35

Я учитель технологии Аскарова Ольга Валериевна, проходил курсы повышения квалификации в системе дистанционного образования ИРО РБ - Moodle (дистанционно) на кафедре ТиМФВ, ОБЖ и технологии, по теме «Преподавание технологии в условиях реализации ФГОС». Курсы были весь обогащены полезной и интересной информацией. Получила много теоретических знаний, которые в дальнейшем планирую применять на практике. Все задания были в доступной и легкой форме. Благодарю за столь высокоэффективные курсы!
Ольга Аскарова
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 13:00

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36