Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение natalya_poroshina » 26 сен 2018, 14:20

Спасибо за курсы! Очень много полезной и нужной информации я сохранила для своей работы.
natalya_poroshina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 13:04

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Равиль Газизович » 26 сен 2018, 08:46

Мы, учителя физики, участники КПК, с 20-26 сентября 2018!
Хотим выразить огромную благодарность нашему куратору Мустафиной Зулейхе Фуатовне! Очень ответственный, высокоорганизованный, квалифицированный специалист своего дела! Легко было учиться в ИРО под её руководством, так как она умело направляла нас, интересовалась нашими проблемами и вопросами.Надеемся вновь приехать на курсы по математике, под её руководством, так как многие из нас являются учителями физики и математики.
Так же, хотелось бы отметить таких преподавателей как Тимерьянову Лилию Николаевну-прекрасный психолог, слушать лекции одно удовольствие, хотелось бы побывать на её лекциях вновь на следующих курсах!
Полезная и своевременная лекция про суицид, которая потрясла нас-слушателей, была представлена Лилией Рашитовной Халиковой.
Так же, огромную благодарность хотелось бы выразить от лица нашей группы слушателей Ергину Юрию Викторовичу. За его методически продуманные решения сложных физических задач.
Ещё хотелось бы отметить отдельно интересные лекции по педагогике Сапожниковой Валентины Александровны, которая познакомила нас с новыми педагогическими технологиями.
Мы, физики, благодарны Рабчук Людмиле Васильевне, за решение разноуровневых задач из ЕГЭ.
Равиль Газизович
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 08:15

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Григорий Марков » 25 сен 2018, 18:34

Я, Марков Григорий Андреевич прошёл КПК с 20 по 26 сетября 2018г по теме: Современные стратегии реализации ФГОС основного и среднего образования по физике. Хотел поблагодарить нашего руководителя Зулейху Фуатовну Мустафину за чёткую организацию учебного процесса.
Хочу выразить свой восторг лекциями по психологии, представленными Л.Р. Халиковой и Л.Н.Тимерьяновой. Лекции оказались неожиданными, важными, своевременными и очень полезными! Они "зацепили" меня , я стал думать, анализировать, "переваривать" информацию, появились новые идеи и решения. Желание работать усилилось, хочу быстрее попробовать применить полученные знания в своей педагогической деятельности.
Григорий Марков
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 18:16

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение елена маркова » 25 сен 2018, 18:00

Я, Маркова Елена Владимировна прошла курсы повышения квалификации по физике с 20 по 26 сентября 2018 года. Хочу поблагодарить организаторов , курсы были насыщенными, своевременными, актуальными. Нам - учителям необходимо быть в курсе современных тенденций в области педагогики и психологии. На лекции по педагогике Сапожникова В.А. представила в интересной форме современные педагогические технологии.
Очень понравилось решение сложных задач простыми и оригинальными способами, предложенными Ю.В. Ергиным. Я даже захотела приобрести и приобрела его методическое пособие по механическим колебаниям.
Хотелось бы поблагодарить нашего руководителя З.Ф. Исламгулову за внимательное отношение к нам - слушателям и к нашим просьбам и нуждам. Она постаралась организовать занятия плодотворно и рационально.
елена маркова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 09:59

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Гиззатуллина З.М. » 25 сен 2018, 03:41

Я, Гиззатуллина Зиля Миргасимовна, проходила курсы повышения квалификации для учителей начальных классов "Инновационные педагогические технологии как инструмент реализации требований ФГОС НОО". Хочу поблагодарить за организацию нужного для учителей курса. Было много полезного как в теоретических, так и практических занятиях. Огромное спасибо, за предоставленные материалы, которые очень полезны в работе учителей начальных классов. Желаю Вам, дальнейших творческих успехов.
Гиззатуллина З.М.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 05:06

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение shvets_2018 » 24 сен 2018, 18:21

Я учитель физической культуры Швец Юрий Николаевич, проходил курсы повышения квалификации в системе дистанционного образования ИРО РБ - Moodle (очные) на кафедре ТиМФВ, ОБЖ и технологии, по теме «ИКТ в образовательной дея-тельности по предмету ФК в свете требований ФГОС». Крайне благодарен организаторам за познавательные курсы.
shvets_2018
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 18:17

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение shvets_2018 » 24 сен 2018, 18:20

Я, Швец Юрий Николаевич, учитель физической культуры в МОБУ СОШ с.Благовар в Благоварском районе. Благодарен организаторам курсов по ИКТ и ФГОС в физической культуре за столь информативные и познавательные курсы!
shvets_2018
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 18:17

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение zulfia-1969 » 23 сен 2018, 15:49

Я учитель технологии Ханбикова Зульфия Минегалиевна, проходила курсы повышения квалификации в системе дистанционного образования ИРО РБ - на кафедре ТиМФВ, ОБЖ и технологии, по теме «Преподавание технологии в условиях реализации ФГОС».Дистанционная форма курсов очень удобна и практична, особенно в свете современного развития информационных технологий. Приятно удивили задания и их тематика, которая была доступна практически всем. Проблемы поставленные в заданиях были не только актуальны, но и вызывали неподдельный интерес для более тщательного изучения. Очень понравилась организация работы: четкие требования, четкие сроки и своевременное информирование участников делает это мероприятие очень приятным.
zulfia-1969
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 15:42

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение kisa » 22 сен 2018, 11:21

Здравствуйте. Прохожу курсы повышения квалификации по теме. Реализация требований ФГОС НОО в УМК (на примере УМС для начальной школы "Школа России") Гареева Г.Ф., с 17.09.2018 г. Хочу поблагодарить организаторов курса за большое количество полезной информации, видеолекций для педагогов. Желаю Всем удачи! :)
kisa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 11:07

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение karimova_larisa » 19 сен 2018, 18:38

Я, Каримова Лариса Муллануровна, прохожу курсы повышения квалификации по теме "Инновационные педагогические технологии как инструмент
реализации требований ФГОС НОО" . Хочется сказать слова благодарности всем преподавателям за интересный и очень полезный методический материал. Руководителям курсов желаю и дальше организовывать полезные и интересные курсы. Всем творческих успехов! :D
karimova_larisa
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 18:25

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36