Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Лилия Фангизовна » 30 июн 2018, 05:38

Я Алилаева Лилия Фангизовна , проходили переподготовку на учителя начальных классов. Хочу выразить благодарность всем преподавателям , за множество положительных эмоций от приобретения новых знаний! Отдельное спасибо преподавателю по ИКТ Тагирову Ильгаму Хамитовичу! Желаю всему коллективу ИРО РБ творческих успехов , здоровья и всего всего лучшего!
Лилия Фангизовна
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 04:22

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение alacheva » 30 июн 2018, 05:31

Я, Алачева Илюза, прохожу курсы переподготовки на кафедре ТиМНО. Хочется отметить высокий уровень организации занятий, доброжелательную обстановку.Желаю всем здоровья и творческих успехов!
alacheva
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 06:57

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Гульнур Суфьянова1 » 30 июн 2018, 05:29

Я проходила курсы переквалификации на кафедре теории и практики начального образования. Большое спасибо организаторам курсов. Я получила много новых знаний. Все лекции и практические занятия интересны. Желаю всему коллективу ИРО РБ творческих успехов, здоровья и всего самого наилучшего.
Гульнур Суфьянова1
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 04:30

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение ЭЛЬВИРА ФАЙРУШИНА » 30 июн 2018, 05:22

Мы учителя башкирского языка,проходящие переподготовку на учителя начальных классов, хотим выразить благодарность всем преподавателям кафедры начальной школы.Спасибо организаторам курсов и преподавателям.
Лекции и практические занятия были очень интересны,полезны.Мы получили хороший опыт.Удачи Вам в работе,творческих успехов.
ЭЛЬВИРА ФАЙРУШИНА
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 04:33

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение talipova_a_i » 30 июн 2018, 05:22

Мин, Әлфиә Исмәғил ҡыҙы, башланғыс кластар уҡытыусыһына переподготовка үтеп йөрөйөм. Уҡытыусыларға ҙур рәхмәт әйткем килә. Сөнки һәр дәрестән мин үҙемә ниндәйҙер янылыҡ алдым! Киләсәктә һеҙгә уныштар, профессиональ үҫеш теләйем.
talipova_a_i
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 09:52

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Римма Латыпов » 30 июн 2018, 05:21

Мы учителя башкирского языка проходили курсы по переподготовке. Хотим выразить благодарность организаторам курса за содержательную программу
Римма Латыпов
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 04:30

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение ilgiza87 » 30 июн 2018, 05:19

Проходила курсы переподготовки на кафедре ТиМНО . Хочется выразить огромную благодарность организаторам курсов,получила много новых знаний . Все лекции и практические занятия очень интересны .
ilgiza87
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 11:08

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ляйсан Бахтиярова » 30 июн 2018, 05:15

Я, Бахтиярова Ляйсан Салиховна , проходила курсы повышения квалификации для учителей начальных классов. Хочу поблагодарить за организацию нужного для учителей курса. Было много полезного как в теоретических, так и практических занятиях. Огромное спасибо, за предоставленные материалы, которые очень полезны в работе учителей начальных классов. Желаю Вам, дальнейших творческих успехов.
Ляйсан Бахтиярова
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 04:21

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Guzel Halyafovna » 28 май 2018, 16:49

Я, Кучербаева Г.Х., прохожу курсы повышения квалификации по теме " Методика применения современных информационно-коммуникационных технологий при организации электронного обучения в условиях реализации ФГОС".Хочу поблагодарить руководителя курсов Амирову Лилию Шамгуновну.
Guzel Halyafovna
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:44

Re: Отзыв члена жюри республиканского конкурса

Сообщение Валерия Юрьевна » 24 май 2018, 09:22

Будучи членом жюри очного этапа республиканского конкурса исследовательских работ в рамках Малой академии наук школьников РБ 19.05.18, я получила возможность познакомиться с лучшими работами школьников РБ по истории и МХК. Хочу отметить высокий уровень исследовательских участников, ответственность и компетентность научных руководителей ребят. Также хочу обратить внимание на хорошую организацию очного этапа конкурса, обеспеченную коллективом научно-методического центра развития одаренности обучающихся. Желаю участникам конкурса, их руководителям дальнейших творческих достижений, коллективу научно-методического центра развития одаренности обучающихся успехов в организации и проведения новых конкурсов для подрастающего поколения Республики. Петухова В.Ю., Почетный работник СПО РФ, руководитель РУМО преподавателей общественных дисциплин, истории РБ.
Валерия Юрьевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2018, 08:25

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44