Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение titova_u_a » 23 май 2018, 13:10

Юлия Александровна, прохожу КПК "Методика применения современных информационно-коммуникационных технологий при организации электронного обучения в условиях реализации ФГОС", руководитель курсов Амирова Л.Ш. Впечатления от курса положительные, узнала для себя много полезной информации. Спасибо большое!
titova_u_a
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2018, 12:56

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение irjkf13 » 21 май 2018, 07:17

Кафедра теории и методики физического воспитания, ОБЖ и технологии.
Я, Сабитова Динара Маратовна учитель по физической культуре. Хочу выразить благодарность организаторам курса за интересную и содержательную программу.
Курсы были познавательными, узнала много интересного. Спасибо всем и удачи!
irjkf13
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2018, 05:56

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Зиля Шафикова » 18 май 2018, 10:15

Мы учителя географии , которые проходили курсы повышения квалификации с 10 по 19 мая , хотим выразить благодарность организаторам курса за интересную и содержательную программу. Мы получили большой опыт от посещенных мероприятий, узнали много нового. Благодарим руководителя Исанбаеву Лилию Мидхатовну за доброжелательное отношение к нам. Здоровья и успеха во всем.
Зиля Шафикова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2018, 10:06

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ильмира Рамильевна » 18 май 2018, 09:53

Я, Шамсутдинова Ильмира Рамильевна проходила курсы повышения квалификации "Организация внеурочной деятельности по биологии в свете требований ФГОС" с 10 по 19 мая 2018 года.
Курсы были очень насыщенными и познавательными, посетили открытые уроки, музей, эколого - биологические центры. За весь период обучения получила множество положительных эмоций от приобретения новых знаний, познакомилась с интересными людьми. Спасибо большое заведующей кафедры ТиМпБХиГ Башировой Эльзе Владимировне, а также руководителю курсов Лилие Мударисовне за предоставленный материал и интересный курс. Желаю всем здоровья и удачи в работе. Всем творческих успехов!!!
Ильмира Рамильевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2018, 09:43

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Динара Дамировна » 16 май 2018, 10:04

Динара Дамировна, участник курсов КПК, хочу выразить благодарность всем преподавателям курса Менеджмент в управлении образования. За весь период обучения получила множество положительных эмоций от приобретения новых знаний, познакомилась с интересными людьми. Научилась быстро работать с Microsoft Excel, создавать сайты, визитки и т.д. Всем спасибо!
Динара Дамировна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2018, 08:53

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ляля Зуфаровна » 16 май 2018, 09:57

я, Ляля Зуфаровна, слушатель курсов переподготовки по направлению "Менеджмент в образовании" получила много полезной информации, необходимой для работы. Огромное спасибо!
Ляля Зуфаровна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2018, 08:55

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Эльвира Дамировна » 16 май 2018, 09:33

Я, Галимова Э.Д. проходила курсы переквалификации на кафедре теории и практики управления образованием . Большое спасибо организаторам курсов. Я получила много новых знаний . Все лекции и практические занятия интересны. Желаю всему коллективу ИРО РБ творческих успехов, здоровья и всего самого наилучшего.
Эльвира Дамировна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2018, 08:55

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Светлана Рамиловна » 16 май 2018, 09:20

Я, Усманова Светлана Рамиловна, проходила курсы повышения квалификации по теме "Менеджмент в образовании".Хочу поблагодарить руководителя курсов Варису Якуповну за организацию и теплый прием.
Светлана Рамиловна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2018, 08:55

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Розалия Айратовна » 16 май 2018, 09:09

Хурамшина Розалия Айратовна,прошла курсы повышения квалификации "Менеджмент в образовании".В данном институте курсы прошла в первый раз. Огромное спасибо, за предоставленные материалы, которые очень полезны в работе.Желаю всем здоровья и удачи в работе.
Розалия Айратовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2018, 08:55

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Хабиров Вадим » 16 май 2018, 09:03

Я, Вадим Хабиров, прохожу курсы переподготовки "Менеджмент в образовании". Хочется сказать слова благодарности всем преподавателям за интересный и очень полезный методический материал. Руководителям курсов желаю и дальше организовывать полезные и интересные курсы. Всем творческих успехов!
Хабиров Вадим
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2018, 08:55

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31