Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Марина К » 21 апр 2014, 09:39

Уважаемые преподаватели благодарю вас за интересные и так нам необходимые курсы "Использование информационных и телекоммуникационных технологий в образовательной деятельности педагога в свете требований ФГОС нового поколения". Задания курса и теоретическая часть даются очень подробно и в доступной форме. Все знания, полученные при выполнении заданий, несомненно, будут полезны в дальнейшей работе. Желаю вам успехов в работе.
Марина К.
Марина К
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 06:59

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Марина К » 21 апр 2014, 07:12

Уважаемые преподаватели дистанционных курсов благодарю вас за интересные и так нам необходимые занятия. Много нового почерпнула для себя с курса "Использование информационно-коммуникационных технологий в преподавании предмета «Технология» в свете ФГОС". Желаю вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе.
Марина К
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 06:59

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Светлана_Бурханова » 20 апр 2014, 12:55

Дистанционное обучение - это ещё один способ проявить себя, показать свою изобретательность и получить какой-то опыт, который, как и я, передадите другим участникам. На первый взгляд эти задания не очень сложные, но на самом деле тебе придётся серьезно поработать, чтобы достичь результатов. Будьте смелы! Не бойтесь показать себя. Внимательно читайте задания, чтобы не допустить ошибок после. Используйте все источники, которые вам только доступны. Лично я использовала Интернет. В заданиях он как раз необходим. Проблемы возникли с заданием под названием «Резюме», но я их преодолела.
Дерзайте, и никогда не сомневайтесь в своих силах! Большое спасибо организаторам курсов! Они меня многому научили.
Светлана_Бурханова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 12:54

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Зульфия Асгатовна » 19 апр 2014, 05:05

За время прохождения курсов получила практические и теоретические навыки применения ИКТ на уроках технологии. Познакомилась с новыми понятиями, используемыми при введении новых образовательных стандартов основного общего образования, определила для себя основные положения, цели и задачи при введении ФГОС; выявила отличительные особенности нового стандарта.
Зульфия Асгатовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 04:53

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ильнур1979 » 18 апр 2014, 18:14

Я учитель физической культуры, проходил дистанционные курсы на кафедре ТиМФВ, ОБЖ и технологии, по теме «ИКТ в образовательной деятельности по предмету ФК в свете требований ФГОС». Эти курсы были очень познавательные, полезные.
Ильнур1979
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 18:10

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Галима60 » 18 апр 2014, 14:41

Спасибо большое за курсы. Почерпнула много нового и интересного. Благодарна преподавателям за содержательные занятия и лекции. Саитова Г.Х.
Галима60
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 14:01

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение gulfiya » 18 апр 2014, 11:12

Я Мухамадеева Гульфия Рамзиевна учитель физической культуры в начальных класса Кулганинского филиала МОБУ СОШ д. Абдулмамбетово Бурзянского района, работала по курсу "Использование информационных и телекоммуникационных технологий в образовательной деятельности педагога в свете требований ФГОС ". Работа очень понравилась. Форумы интересные и полезные.
gulfiya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:53

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение mansur-33 » 16 апр 2014, 07:06

Я прохожу обучение по курсу "Использование информационных и телекоммуникационных технологий в образовательной деятельности педагога в свете требований ФГОС нового поколения". пользуюсь компьютером часто и можно сказать как профессионал. Однако во время курсов получил немало новых знаний, которые мне очень пригодятся. К тому же без отрыва от работы. Спасибо организаторам. Надеюсь пройду еще немало таких курсов. Дорогие слушатели и организаторы успехов вам в работе.
mansur-33
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 06:58

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ишмуратова Гульфина » 15 апр 2014, 05:22

Здравствуйте!Нам очень понравились курсы по информационно - компьютерным технологиям. Получили практические навыки, необходимые для работы в школе. Все ЗУН которые получили на ваших курсах применяем на уроках.Спасибо вам большое за ваш труд.
от Ишмуратовой Гульфины
Ишмуратова Гульфина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 05:19

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ярушина. Н. А. » 13 апр 2014, 07:19

Занятия проходили в удобной для меня форме: нет необходимости посещать лекции и есть возможность заниматься по гибкому графику. Весь курс четко продуман. Все доступно и корректно. Курсы помогли мне научиться работать с разными программами, активнее пользоваться интернетом, использовать электронную почту. Благодаря занятиям курса я смогла найти ответы на интересующие меня вопросы, тем самым восполнить пробелы в знаниях по теме ИКТ. Удалось систематизировать все полученные знания (разложить все по полочкам), что очень важно для будущей работы. Большое спасибо всем за возможность повысить мне свой профессиональный уровень. Работайте в том же ключе. Желаю удачи!
Ярушина. Н. А.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 07:14

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron