Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Абсалямов Р.Р. » 10 фев 2014, 16:22

Большое спасибо ведущим курсов повышения квалификации по технологии Тулькубаевой Гульгене Ахмадулловне и Гордеевой Наталье Александровне за грамотно построенную систему модулей и грамотную расстановку учебных задании по темам. Курсы были полезные, прежде всего по изучении ФГОС. Все разложено детально и более чем понятно для простого ума. Теперь использование ИК технологии будет совершенно на другом уровне.
Абсалямов Р.Р.

Сообщение Файрузов » 10 фев 2014, 15:20

ля меня самое главное - научился работать на компьютер, благодаря Вашим инструкциям и советам. Получил основные базовые знания. Вначале был страх перед компьютером, чувство неуверенности и растерянности. Потом с каждым днем стал чувствовать себя увереннее и увереннее. Огромное спасибо Вам.
Файрузов

Сообщение RimmaSaga » 10 фев 2014, 15:12

Здравствуйте. Очень понравился пройденный курс. Было интересно и полезно, всё было очень доступно и легко усвояемое. Спасибо руководителям за проведённые курсы, за их лояльность и отзывчивость.
RimmaSaga

Сообщение Баландин А.Г. » 10 фев 2014, 13:15

Хочу выразить слова благодарности руководителям курсов по технологии, которые проходили с 28 января по 11 февраля. КПК содержали большой теоретический блок, практическая часть соответствовала полученной теоретической части. Желаю всему педагогическому составу - успехов.
Баландин А.Г.

Сообщение Суфияр » 10 фев 2014, 13:04

Спасибо за интересные курсы. Надеюсь, я буду профессионально и глубоко пользоваться приобретенными знаниями и большими возможностями. Применение ваших презентаций на уроках, рекомендаций и широкое применение ИКТ (например, не отходя от рабочих мест, мы можем побывать абсолютно в другой стране, предприятий, увидеть новые технологии с помощью компьютера и интернета) мне стали очень полезными.
Суфияр

Сообщение Горин М.А. » 10 фев 2014, 09:56

Прохожу курсы «Преподавание предмета «Технология» в современных условиях». Хочу выразить признательность за подбор заданий, которые заставляют думать, искать, развиваться.
Горин М.А.

Сообщение Леонов » 10 фев 2014, 08:29

Хочется сказать, слова благодарности организаторам дистанционных курсов. Всё очень замечательно, во-первых без отрыва от работы, во-вторых модули и задания описаны понятно и доступно.
Леонов

Сообщение Новоселова Татьяна » 09 фев 2014, 15:06

Я рада возможности пользоваться качественными образовательными услугами данного курса. где предусмотрен удобный индивидуальный график. Приобретенные ранее навыки систематизированы данным курсом. Спасибо за предоставленную возможность повышения уровня профессиональной грамотности.
Новоселова Татьяна

Сообщение marat-ta087 » 08 фев 2014, 17:51

Здравствуйте! Я хочу поблагодарить за организацию дистанционных курсов повышения квалификации по программе «Информационные и телекоммуникационные технологии (ИКТ) в образовательной деятельности по предмету «Физическая культура» в свете требований ФГОС»!
marat-ta087

Сообщение Дарья03 » 08 фев 2014, 09:49

Курсы по ФГОСам очень полезны, познавательны и необходимы каждому учителю. Во время курсов приобретено много нового в общении с компьютером и со своими коллегами.
Дарья03

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК