Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ревенер » 11 фев 2014, 11:49

Здравствуйте! Я проходил дистанционные курсы с 23 января по 8 февраля 2014 года. Спасибо организаторам курсов за предоставленную возможность повышения квалификации! Задания были доступными, но иногда возникали трудности, с которыми я справился! Желаю успехов!!!
Ревенер
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 11:42

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Климчинский » 11 фев 2014, 11:36

Я благодарен за возможность пользоваться качественными образовательными услугами данного курса. Приобретенные ранее навыки систематизированы данным курсом. Спасибо за предоставленную возможность повышения уровня профессиональной грамотности.
Климчинский
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 11:33

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение FedorovNA » 11 фев 2014, 07:35

Дистанционный оргдеятельностный курс «Преподавание предмета «Технология» в современных условиях»
хорошо организован и очень кстати. Надо расти. Предмет - "технология", обычно находится на последних страницах школьного журнала, этот курс позволяет сделать это только местом - но не значением. Большое спасибо авторам и ведущим курса за профессионализм.
С уважением Федоров Н.А.
FedorovNA
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 07:28

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение antonida » 10 фев 2014, 17:16

Здравствуйте, уважаемые сотрудники ИРО РБ! Хочется сказать большое спасибо за дистанционные курсы по физвоспитанию, ОБЖ и технологии. Сотрудничать с Вами - большое удовольствие. Я не впервые прохожу дистанционные курсы по своим предметам. Это очень удобно! Спасибо за интересные лекции, за отличный материал по предметам, за презентации. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей работе, творчества. Пусть Ваши лекции будут всегда интересными, востребованными, а список участников курсов пополняется. Всего Вам доброго!
antonida
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 17:00

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Гнездилов Н.А. » 10 фев 2014, 16:34

Спасибо за то, что предоставляете нам такую возможность - дистанционное обучение, ведь это так удобно. Желаю всем крепкого здоровья, творческих успехов, благополучия.
Гнездилов Н.А.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:29

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Горбунова Е.В. » 10 фев 2014, 16:31

Дистанционный оргдеятельностный курс «Преподавание предмета «Технология» в современных условиях» Выражаю огромную благодарность организаторам и преподавателям за своевременный и интересный курс, с Вами интересно сотрудничать, спасибо.
Горбунова Е.В.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:17

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Абсалямов Р.Р. » 10 фев 2014, 16:22

Большое спасибо ведущим курсов повышения квалификации по технологии Тулькубаевой Гульгене Ахмадулловне и Гордеевой Наталье Александровне за грамотно построенную систему модулей и грамотную расстановку учебных задании по темам. Курсы были полезные, прежде всего по изучении ФГОС. Все разложено детально и более чем понятно для простого ума. Теперь использование ИК технологии будет совершенно на другом уровне.
Абсалямов Р.Р.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:14

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Файрузов » 10 фев 2014, 15:20

ля меня самое главное - научился работать на компьютер, благодаря Вашим инструкциям и советам. Получил основные базовые знания. Вначале был страх перед компьютером, чувство неуверенности и растерянности. Потом с каждым днем стал чувствовать себя увереннее и увереннее. Огромное спасибо Вам.
Файрузов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 11:32

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение RimmaSaga » 10 фев 2014, 15:12

Здравствуйте. Очень понравился пройденный курс. Было интересно и полезно, всё было очень доступно и легко усвояемое. Спасибо руководителям за проведённые курсы, за их лояльность и отзывчивость.
RimmaSaga
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 23:07

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Баландин А.Г. » 10 фев 2014, 13:15

Хочу выразить слова благодарности руководителям курсов по технологии, которые проходили с 28 января по 11 февраля. КПК содержали большой теоретический блок, практическая часть соответствовала полученной теоретической части. Желаю всему педагогическому составу - успехов.
Баландин А.Г.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 13:08

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron