Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Суфияр » 10 фев 2014, 13:04

Спасибо за интересные курсы. Надеюсь, я буду профессионально и глубоко пользоваться приобретенными знаниями и большими возможностями. Применение ваших презентаций на уроках, рекомендаций и широкое применение ИКТ (например, не отходя от рабочих мест, мы можем побывать абсолютно в другой стране, предприятий, увидеть новые технологии с помощью компьютера и интернета) мне стали очень полезными.
Суфияр
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 12:59

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Горин М.А. » 10 фев 2014, 09:56

Прохожу курсы «Преподавание предмета «Технология» в современных условиях». Хочу выразить признательность за подбор заданий, которые заставляют думать, искать, развиваться.
Горин М.А.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 09:50

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Леонов » 10 фев 2014, 08:29

Хочется сказать, слова благодарности организаторам дистанционных курсов. Всё очень замечательно, во-первых без отрыва от работы, во-вторых модули и задания описаны понятно и доступно.
Леонов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 08:26

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Новоселова Татьяна » 09 фев 2014, 15:06

Я рада возможности пользоваться качественными образовательными услугами данного курса. где предусмотрен удобный индивидуальный график. Приобретенные ранее навыки систематизированы данным курсом. Спасибо за предоставленную возможность повышения уровня профессиональной грамотности.
Новоселова Татьяна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 14:56

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение marat-ta087 » 08 фев 2014, 17:51

Здравствуйте! Я хочу поблагодарить за организацию дистанционных курсов повышения квалификации по программе «Информационные и телекоммуникационные технологии (ИКТ) в образовательной деятельности по предмету «Физическая культура» в свете требований ФГОС»!
marat-ta087
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:41

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Дарья03 » 08 фев 2014, 09:49

Курсы по ФГОСам очень полезны, познавательны и необходимы каждому учителю. Во время курсов приобретено много нового в общении с компьютером и со своими коллегами.
Дарья03
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 09:46

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение samoilov » 07 фев 2014, 07:44

Здравствуйте. Примите мою благодарность за отлично проведенные курсы.
samoilov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 07:37

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Розалия Рашитовна » 06 фев 2014, 17:20

Изучив ФГОС я осознала, в чём заключается роль учителя физической культуры в переходе школы на работу по новым образовательным стандартам. Самое главное, на мой взгляд, то, что образовательный стандарт нового поколения ставит перед учителем новые цели и задачи. Теперь в физическом воспитании ребёнка учитель должен научить не только прыгать, бегать и играть, но и должен развивать личность. СПАСИБО ВАМ
Розалия Рашитовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 07:53

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение sarra ahatovna » 06 фев 2014, 16:56

Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам! Действительно курсы очень нужны и полезны, узнаешь много нового, интересного, занимательного и нужного! Большая благодарность организаторам курсов! Хочу пожелать дальнейших творческих успехов и реализации всех планов! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами!! :) :) :)
sarra ahatovna
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 16:51

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Саша » 06 фев 2014, 14:18

Проходил курсы переподготовки по ИКТ . Спасибо Всем преподавателям за содержательные занятия и лекции!
Саша
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 14:55

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4