Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Зэлил » 06 фев 2014, 13:59

Нам очень понравились курсы ИКТ , с 23 января по 8 февраля 2014 г. Большое спасибо преподавателям ИРО РБ.
Зэлил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 13:55

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Lebedeva » 06 фев 2014, 13:30

Я Лебедева Тамара Дмитриевна из города Белорецка. Прохожу дистанционные курсы по ИКТ и ФГОС. Большое спасибо за предоставленный материал. Весь материал изложен очень доступно. Я многому научилась. Всем большое спасибо.
Lebedeva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 13:22

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Саша » 05 фев 2014, 15:04

Здравствуйте! Мы на курсах по переподготовке. Эти курсы очень познавательные, полезные, особенно информация насчет работы microsoft word. больше получили знания по своему предмету.
Саша
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 14:55

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Дубровина » 05 фев 2014, 08:19

Хочется сказать, слова благодарности организаторам дистанционных курсов. Всё очень замечательно, во-первых без отрыва от работы, во-вторых модули и задания описаны понятно и доступно. При переходе на ФГОС нового поколения без знания и применения средств ИКТ невозможно представить свою трудовую деятельность. Большое спасибо.
Дубровина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 08:12

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение sevmar » 04 фев 2014, 19:20

Проходила курсы Использование информационных и телекоммуникационных технологий в образовательной деятельности педагога в свете требований ФГОС нового поколения. Курсы очень понравились. Задания для выполнения интересные и разнообразные. Большое спасибо преподавателям!!!
sevmar
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 19:06

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Gnom » 04 фев 2014, 14:45

"Использование информационных и телекоммуникационных технологий в образовательной деятельности педагога в свете требований ФГОС нового поколения" хороший курс.
Gnom
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:41

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ольга П » 04 фев 2014, 12:44

Занятия на дистанционном оргдеятельностном курсе "Использование ИКТ в образовательной деятельности в свете требований ФГОС" позволили углубить знания в этой области, расширить возможности пользования компьютером. Спасибо составителям модулей и заданий, лично преподавателю Ишемгуловой И.Г. Удачи Вам! :)
Ольга П
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 12:18

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Кочеткова Наталья » 04 фев 2014, 08:31

Здравствуйте! Я прохожу дистанционные курсы «Использование информационных и телекоммуникационных технологий
в образовательной деятельности педагога в свете требований ФГОС»! Благодаря этим курсам я освежила свои знания по ИТ и получила новые знания. Материалы модулей изложены в доступной форме. Благодаря им задания выполнить легче. Интересной оказалась работа по составлению презентации. Хочется поблагодарить преподавателей института за организацию курсов в доступной форме.
Кочеткова Наталья
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 07:54

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Любовь Терентьева » 04 фев 2014, 08:31

Здравствуйте. Я хочу поблагодарить за интересные и познавательные курсы по теме "Информационные и телекоммуникационные технологии в образовательной деятельности". Вначале переживала, что не смогу ответить на все вопросы, а потом посмотрела все 14 модулей и постепенно начала выполнять задания.Эти курсы были очень полезными для меня. Много познавательного, интересного. Очень понравилась работа по составлению презентации. Для меня после курсов открылись новые возможности. Хочу выразить огромную благодарность преподавателям института за организацию курсов. Большое спасибо.
Любовь Терентьева
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 07:54

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Алевтина Рощина » 04 фев 2014, 08:29

Мне понравились курсы по ИКТ. Получила практические навыки, необходимые для работы в школе. Тем более, возможность применять полученные знания есть, так как есть в наличии интерактивная доска. Познакомилась с новыми терминами, программами. Учебные модули помогли выполнить практические задания. Я хочу поблагодарить весь преподавательский состав за организованную работу, за интересные лекции и увлекательные занятия по ИКТ!
Алевтина Рощина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 07:55

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron