Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Лариса Павлушкина » 03 фев 2014, 15:09

Здравствуйте! Я заканчиваю прохождение курсов по освоению информационных и телекоммуникационных технологий.Давно работаю с компьютером, но оказалось, что многого не знала и не умела. Благодаря курсам я разобралась во многих вопросах использования информационных технологий и многому научилась. Возможности стали шире. Хочу сказать большое спасибо организаторам и преподавателям дистанционного курса за предоставленную возможность пополнить знания без отрыва от работы. И это "плюс" к аттестации. Вот так бы дистанционно подавать заявление на аттестацию и проходить тестирование. Спасибо! Здоровья и творческих успехов! С уважением Лариса Павлушкина
Лариса Павлушкина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 11:16

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Нафикова Анна » 03 фев 2014, 03:52

Огромное спасибо за организацию дистанционных курсов, проходила впервые, все очень понравилось. Остались очень хорошие теплые впечатления. Спасибо еще раз.
Нафикова Анна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 03:49

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Пермякова Елена » 03 фев 2014, 03:46

Спасибо большое за предоставленную возможность прохождения курсов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Успехов!
Пермякова Елена
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 03:40

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Олечка » 02 фев 2014, 18:13

Всем огромное спасибо!!!!
Олечка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:52

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Леля » 02 фев 2014, 17:14

Мне очень понравились курсы по информационно - компьютерным технологиям. Получила практические навыки, необходимые для работы в школе.Я хочу поблагодарить весь преподавательский состав за организованную работу, за интересные учебные модули и увлекательные занятия по ИКТ!
Леля
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:10

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Фахретдинова Л.П. » 02 фев 2014, 16:52

Фахретдинова Л.П. 2 февраля 22.10
Я была участником дистанционного курса повышения квалификации по программе "Использование информационных и телекоммуникационных технологий в образовательной деятельности в свете требований ФГОС". Мне бы хотелось выразить благодарность авторам учебных модулей, так как они изложили учебный материал очень подробно и доступно, что даже начинающему знакомство с ПК можно было легко справиться с заданиями. Слова особой благодарности хочется сказать преподавателям курса за их поддержку и понимание и пожелать им успехов в работе. Материалы курса очень полезны для нашей деятельности, поэтому я буду рекомендовать пройти ваши курсы другим учителям нашего района.
Фахретдинова Л.П.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 15:49

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Филиппова » 02 фев 2014, 10:08

Спасибо большое за очень интересные и познавательные курсы по направлению "Использование ИКТ в образовательной деятельности в свете требований ФГОС". Я получила необходимую для моей работы теоретическую и практическую информацию из модулей и заданий. Спасибо организаторам курсов, всем, кто составлял и проверял задания!!!
Филиппова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:07

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение МИШАНОВА » 02 фев 2014, 04:00

здравствуйте организаторы дистанционных курсов «Использование информационных и телекоммуникационных технологий
в образовательной деятельности педагога в свете требований ФГОС»! хотелось поблагодарить вас за чёткие инструкции, полезную информацию в модулях, за интересные задания, в процессе выполнения которых я много узнала и сделала!!! полезные модули, практические задания, своевременная проверка и оказание помощи в процессе выполнения заданий способствовали мне двигаться только ВПЕРЕД!!! отдельное спасибо преподавателю Ишемгуловой И.Г.!!!!
МИШАНОВА
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 02:54

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение МИШАНОВА » 02 фев 2014, 03:08

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ КУРСОВ "Использование информационных и телекоммуникационных технологий
в образовательной деятельности педагога в свете требований ФГОС". Хочу поблагодарить вас за чёткие инструкции, за полезную информацию в модулях, за интересные задания, в процессе которых много для себя узнала. Сначала боялась проходить, так как работа на компьютере всегда ответственна и точна. Но чёткие инструкции, своевременная проверка и помощь руководителя Ишемгуловой И.Г. способствовали продвижению только ВПЕРЕД! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! УСПЕХОВ ВАМ!!!!
МИШАНОВА
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 02:54

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ирина Давлетмедова » 01 фев 2014, 20:44

Спасибо за организацию дистанционных курсов "Использование ИКТ в образовательной деятельности в сфере требование ФГОС" . Очень много нового для себя узнала, благодаря подробныммодулям для выполнения заданий.
Ирина Давлетмедова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 20:40

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron