Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение klysova1990 » 21 фев 2013, 04:50

Здравствуйте! Прохожу курсы «Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья». Очень благодарна всем преподавателям за интересные лекции. Поздравляю всех с наступающим 8 марта! Желаю крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия в личной жизни! :P
klysova1990
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 04:39

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Гареева Рамиля » 20 фев 2013, 12:32

Здравствуйте! Всем коллективом проходим курсы "Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья" Материал интересный, необходимый в работе. Всем удачи! :D
Гареева Рамиля
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 06:33

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Гульнара Сарваровна » 11 фев 2013, 14:54

Являюсь слушателем дистанционных курсов «Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья» Организаторы курса постарались подготовить очень объемный и необходимый материал, который необходим в нашей работе. Спасибо!
Гульнара Сарваровна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 07:48

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Мусина Гузель Ф. » 11 фев 2013, 13:27

Я прошла ДИСТАНЦИОННЫЙ ОРГДЕЯТЕЛЬНОСТНЫЙ КУРС ««Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья» Полученные знания очень помогут при организации учебной деятельности, работе с родителями.
Мусина Гузель Ф.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 08:25

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Зиля Мусаевна » 11 фев 2013, 07:56

Здравствуйте! Я сушатель дистанционного курса ««Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья». Очень рада была принять участие на обучении данного курса. Спасибо всем, кто организовал этот курс. Лекции, модули и задания были очень интересны и познавательны!!Спасибо!Творческих успехов вам!!
Зиля Мусаевна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 07:37

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Стукалова Вера Серг. » 11 фев 2013, 07:54

Здравствуйте! Я прохожу дистанционные курсы "Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья" Материал курсов насыщенный,но интересный. Курсы необходимы длядальнейшей работы. Спосибо Вам большое. Успехов Вам!
Стукалова Вера Серг.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 07:01

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Роза Билаловна » 11 фев 2013, 05:09

Я прохожу курсы «Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья». Данные курсы мне очень понравились. Я очень много полезного взяла для себя из этих курсов. Огромное спасибо всем организаторам. Хотелось бы, чтобы таких курсов было больше! Удачи всем!!!
Роза Билаловна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 04:56

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Спевак Раиса » 10 фев 2013, 19:40

Проходим курсы «Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья». Проходим всей школой, каждому учителю необходимы эти знания. В настоящий момент,к сожалению, наблюдается тенденция увеличения детей с отклонениями в физическом и умственном развитии. Поэтому каждый педагог должен знать,как правильно и педагогически грамотно работать с такими детьми.
Спевак Раиса
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:18

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Широбокова Наталья » 10 фев 2013, 19:15

Я сейчас прохожу курсы «Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья». Хочется выразить благодарность организаторам данных курсов за его своевременную организацию. Очень часто мы сталкиваемся с детьми,имеющими какие-то нарушения или отклонения умственного и физического характера. А как правильно с ними работать мы не знаем. Точнее, не знали. После прохождения данных курсов можно уверенно и целенаправленно работать с любыми обучающимися, помогая им в развитии и становлении личности.
Широбокова Наталья
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:06

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Nataly74 » 10 фев 2013, 19:04

В данный момент учителя нашей школы (с. Талалаевка Стерлитамакский р-н) проходят дистанционные курсы «Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья». Считаю эти курсы очень актуальными, так как в последние годы наблюдается тенденция снижения физического здоровья и развития детей дошкольного и школьного уровня. Как и в любой малокомплектной школе мы не имеем специального педагога, что бы работать с такими детьми. Поэтому прохождение данных курсов является просто методической необходимостью. Курсы интересные, очень много полезного материала, который затем можно использовать в работе.
Nataly74
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:51

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2