Отзывы участников КПК

Гульнара Айбулатовна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 04:24

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Гульнара Айбулатовна »

Здравствуйте, дорогие коллеги!!!! Я прохожу курсы переподготовки по английскому языку. Мне понравилось то, как преподают в институте, очень компетентные, знающие своё дело специалисты! В частности такие преподаватели, как Тагиров И.Х и НасертдиновС.К..
Хотелось бы пожелать коллективу института творческих успехов и крепкого здоровья!!!
Гульназ Салаватовна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 04:26

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Гульназ Салаватовна »

Я прохожу курсы переподготовки по специальности "Английский язык". Я считаю, что эти курсы очень полезны и удобны тем, что мы получаем очень нужный материал за краткий срок. Мне очень нравится отношения преподавателей к проходящим курсов и к предмету. Хочется от имени группы поблагодарить всех преподавателей и куратора группы Насретдинова С.К. за хорошее отношение, за продуктивную информацию.
Ляля Маратовна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 04:25

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ляля Маратовна »

Прохожу переподготовку по направлению "Английский язык". Обучение проходит весьма интенсивно. Очень понравились курсы по информационно - компьютерным технологиям. Получила практические навыки, необходимые для работы в школе. Преподаватель Тагиров И.Х. отлично владеет предметом. :)
Нургалиев Ф.Ф.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 06:15

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Нургалиев Ф.Ф. »

Здравствуйте! Я работаю учителем географии и заместителем директора по УВР. С 2 по 11 февраля был на курсах повышения квалификации учителей географии по теме "Системно-деятельностный подход в обучении географии как главное условие реализации требований ФГОС". Хочу выразить огромную благодарность организаторам и преподавателям курсов. И особенно руководителю нашего курса Салимовой Марьям Тажетдиновне. Эти курсы были очень полезными для меня. Много познавательного, интересного. Очень понравился работа с интерактивной доской. (Жаль что пока в наших школах нет интерактивной доски). Участвовали в видеосеминаре, интернет-педсовете. Узнал о возможностях проведения уроков по рефлексивно-оценочной саморазвивающей технологии. Получил возможность участвовать в вебинаре "Особенности реализации требований ФГОС ООО в начальном курсе географии". Для меня после курсов открылись новые возможности. После занятий Тимербаевой Земфиры Шарифьяновны у меня возник вопрос. Вот сейчас в учебных планах нет учебного предмета "география Башкортостана". Но очень хочется дать учащимся информацию по географии Башкортостана. В имеющихся учебниках информация устаревает. На занятиях Земфиры Шарифьяновны мы получили много интересного и полезного о новых предприятиях Республики Башкортостан, о возможностях дальнейшего развития экономики Башкортостана. Хочу спросить, не выпускает ли ИРО РБ учебник, учебное пособие или книгу о хозяйстве Башкортостана по новейшим данным? А если есть такая книга, то откуда можно найти? С удовольствием бы приобрёл такую книгу. Спасибо! :D
Шаритдинов Марс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 06:57

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Шаритдинов Марс »

Я прохожу курсы переподготовки учителей физической культуры и от имени всей группы хочется поблагодарить преподавательский состав, который непосредственно работает с нами. Очень много полезного мы получили на практических занятиях по ИКТ, баскетболу, лыжной подготовке и надеемся, что и последующие занятия не пройдут даром. От всего сердца хочется поздравить с 23 февраля мужчин преподавателей желаем здоровья, счастья и успехов в педагогическом поприще!
Марс
Милеуша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 04:06

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Милеуша »

Большое спасибо Ильгаму Хамитовичу за уроки ИКТ на курсах переподготовки по английскому языку! Мы многому научились и надеемся, что успешно будем применять полученные знания и умения на практике. :)
Карабаева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 05:38

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Карабаева »

Мы обучаемся на курсах переподготовки по английскому языку.Мы хотим выразить свою благодарность.
Марина Алексеевна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 03:52

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Марина Алексеевна »

Уважаемые преподаватели курса переподготовки по английскому языку, проходивших с 30января по 18 февраля 2012 г.!
Я, Яковлева Марина Алексеевна, благодарю всех преподавателей за новые знания, интересные занятия, ценные лекции. Впервые здесь побывав, хочется вновь и вновь с вами общаться. Всем вам крепкого здоровья и благополучия!
Нурхода Муртазина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 04:30

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Нурхода Муртазина »

Прохожу курсы переподготовки учителей английского языка.

Эти курсы работают в ногу со временем. Для работы в новых условиях – при введении ФГОС, данные курсы позволят безболезненно перейти на новый уровень образовательного процесса.
Лилия Гамиловна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 05:02

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Лилия Гамиловна »

Мы учимся на курсах переподготовки учителей английского языка. Нам нравятся занятия по практическому курсу английского языка и ИКТ. Спасибо вам большое. Поздравляем вас , Сагит Калимуллович, Ильгам Хамитович, с наступающим праздником 23 февраля. Желаем крепкого здоровья, успехов. Батталова, Кудашева, Мансурова, Салихова.
Ответить

Вернуться в «Отзывы участников КПК»