Отзывы участников КПК
-
Лутфуллина Фарида
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 01 фев 2012, 08:40
Re: Отзывы участников КПК
С 23 января по 1 февраля проходила курсы при ИРО РБ по программе "Реализация требований ФГОС НОО средствами УМК "Планета знаний". Программа была очень насыщенная, принимали участие в работе информационно - методического модульного семинара "Учебно-методическая система "Планета знаний" как средство реализации требований ФГОС и совершенствования преподавания предметов в начальной школе".Также были организованы просмотр и анализ открытых уроков в МОУ СОШ №118,№68 г. Уфы.Хочу выразить благодарность всем преподавателям ,учителям и организаторам курсов кафедрой теории и методики начального образования ИРО РБ за содержательные, познавательные лекции и практические занятия. Дальнейших творческих успехов ВАМ!
Re: Отзывы участников КПК
С 23 января по 1 февраля проходила курсы повышения квалификации в ИРО РБ. Хочу выразить благодарность организаторам курсов. Программа курсов актуальна. Во время обучения и посещения образовательных учреждений получила необходимые для дальнейшего саморазвития знания и иинформацию. Особенно благодарна преподавателям Фридлянду А.М, Абрахмановой Р.П. и другим преподавателям
-
Лилия Жамилевна
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01 фев 2012, 07:39
Re: Отзывы участников КПК
С 23.01.12. по 01.02.12. прослушала курсы повышения квалификации на тему "Теория и методика преподавания информатики (углубленное изучение предмета, профильный уровень)". Выражаю благодарность таким преподавателям как Сулейманов Р.Р., Абдрахманова Р.М., Валиева З.Х. за содержательные и интересные лекции. Хочу сказать отдельное спасибо Ишемгуловой И.Г. за организацию курсов, за разнообразие мероприятий и за понимание.
Re: Отзывы участников КПК
Прошли курсы повышения квалификации для учителей информатики с 23 января по 1 февраля. Я очень рада, что были организованы встречи с опытными учителями информатики города Уфы. Понравилось лекции, которые были прочитаны Абдрахмановой Р.П. по заданиям ЕГЭ, Атнагуловой Р. А. по ОС Linux, Фридлянд А. М. - по олимпиадным заданиям и Суярембитовой Р. Н. - по компьютерной анимации. Желаем дальнейших успехов в работе этим преподавателям. Спасибо.
-
Рожкова Александра
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01 фев 2012, 07:34
Re: Отзывы участников КПК
Курсы прошли в дружеской, хорошей обстановке. организация курсов была на высоком уровне. Было интересно, полезно как для работы, так и для своего ребенка. Пожелание, чтобы психолог был вначале курсов.
Все преподаватели были приветливые, отвечали на наши вопросы. Выездные курсы в школу и в колледж были показом как необходимо работать с учениками.
Все преподаватели были приветливые, отвечали на наши вопросы. Выездные курсы в школу и в колледж были показом как необходимо работать с учениками.
-
Кузьмичева Любовь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 29 янв 2012, 05:52
Re: Отзывы участников КПК
Огромная благодарность зам. директору по УВР школы 118 Исангуловой Л.В., директору лицея 68 Вальковой Г.А за радушный прием в стенах данных заведений, спасибо учителям начальных классов школы 68, лицеев 52, 58, 68 за интересные и познавательные открытые уроки. Творческих успехов Вам во всех начинаниях и карьерного роста.
-
Кузьмичева Любовь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 29 янв 2012, 05:52
Re: Отзывы участников КПК
Огромное спасибо методистам издательства "Астрель" г. Москва Калининой О.Б., Потапову И.Б. за содержательные и познавательные лекции практические занятия.
-
Кузьмичева Любовь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 29 янв 2012, 05:52
Re: Отзывы участников КПК
Хочется выразить огромную благодарность за содержательные лекции зав. каф. ТиМНО Пичугину С.С., к.б.н, доценту каф. ТиМНО Бойчук В.А, к.б.н,зав. каф. педагогики Ижбулатовой Э.А., пожелать творческих успехов. Огромное спасибо Вам и низкий поклон.
-
Галеева Г.Р.
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 10:36
Re: Отзывы участников КПК
Здоро, что в наше время и курсы, и педсоветы, и форумы... могут проходить посредством связи Интернет. Во-первых, как говорится "без отрыва от производства", во-вторых и охват людей намного больше, в-третьих - это веление времени: трудно себе сегодня представить жизнь без компьютера и Интернета. Мы только ЗА!
-
Тазетдинова
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 13 янв 2012, 04:34
Re: Отзывы участников КПК
Большое спасибо преподавателям кафедры теории и практики управления образованием за интересные и познавательные курсы по ФГОС!