Отзывы участников КПК
Re: Отзывы участников КПК
Уважаемый Ахат Галимович, спасибо Вам за интересную, познавательную лекцию. Будем рады применять в свой работе современные методики и технологии обучения ИКБ и родным языкам и литературам. Каждый из нас заинтересован в сохранеии родного языка и культуры для потомков. А это возможно только при объединении усилий и учителей общеобразовательных учреждений, и преподавателей вузов, конечно родителей, и самих детей, но и от органов власти тоже. Будем надеяться на совместную, пладотоворную деятельность и в дальнейшем.
-
Лайсян Мухаметшина
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:45
Re: Отзывы участников КПК
Огромное спасибо преподавателю зав. кафедры мировой национальной культуры иро рб Ахату Галимовичу Ильмухаметову за позновательные курсы по ИКТ на уроках ИКБ. Желаю вам в дальнейшем самое главное - здоровье.
-
Кутдусовна
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:51
Re: Отзывы участников КПК
Мы,участники семинара "Использование ИКТ в преподавании предмета "История и культура Башкортостана ",хотим выразить благодарность лектору Ильмухаметову А.Г.за организованную работу,интересные лекции и занятия по ИКТ. Желаем крепкого здоровья и успехов в работе. 
Re: Отзывы участников КПК
Проходил курсы переподготовки по изобразительному искусству ФГОС. Спасибо всем преподавателям за содержательные занятия и лекции! Показал урок мастер класс по теме «Использование ИКТ на уроках ИЗО»
Re: Отзывы участников КПК
Дорогие преподаватели кафедры русского языка и литературы!
Хотим поздравить Вас сердечно
С веселым праздником весны!
И солнца свет, и взгляд ваш ясный
Нам одинаково нужны.
Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне!
В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!
Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!
слушательницы II переподготовки
Хотим поздравить Вас сердечно
С веселым праздником весны!
И солнца свет, и взгляд ваш ясный
Нам одинаково нужны.
Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне!
В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!
Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!
слушательницы II переподготовки
-
Эльвира Ахтямовна
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 05 мар 2012, 04:36
Re: Отзывы участников КПК
Будучи слушателем курсов переподготовки по английскому языку, я хочу выразить огромную признательность преподавателю русского языка и культуры речи Дорожкиной Татьяне Николаевне, которая поразила своим профессионализмом, эрудицией, способностью держать аудиторию. Александр Иванович Куприн так писал о русском языке: "Русский язык в умелых руках и в опытных устах - красив, певуч, выразителен, гибок, послушен, ловок и вместителен". Эту цитату я вспомнила на первом же занятии Татьяны Николаевны. Её лекции проводились на прекрасном русском языке и представляют собой образец высокой образованности, интеллигентности, блистательного чувства юмора.
-
Мулланурова
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 05 мар 2012, 10:35
Re: Отзывы участников КПК
В данный момент я прохожу курсы переподготовки по английскому языку. Каждый день занята учебой. Насыщенные, интересные занятия.Как всегда получаю для себя что-то новое, полезное, интересно, нужное. Очень понравились занятия по психологии, преподаватель Рамиля Рафиковна, по педагогике, преподаватель Эльвира Альбертовна.Очень интересно проводит занятия Сагить Калимуллович, наш руководитель курсов по английскому языку.Остается пожелать всем здоровья, успехов в их нелегкой работе.
-
Гульнара Ильдусовна
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 05 мар 2012, 05:35
Re: Отзывы участников КПК
Прохожу курсы переподготовки "Английский язык".
Очень понравились занятия по психологии, которые ведет Шафигуллина Р.Р. Тренинги, проводимые ею, помогают правильно оценить возможности, способности для дальнейшей работы, поверить в себя. Благодарим за плодотворное сотрудничество и желаем вам дальнейших успехов!
Очень понравились занятия по психологии, которые ведет Шафигуллина Р.Р. Тренинги, проводимые ею, помогают правильно оценить возможности, способности для дальнейшей работы, поверить в себя. Благодарим за плодотворное сотрудничество и желаем вам дальнейших успехов!
-
Зарипова Г.Ф.
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 05 мар 2012, 05:06
Re: Отзывы участников КПК
Я прохожу курсы по английскому языку. Очень интересные, живые, увлекательные уроки. Интересно общаться и с людьми - носителями языка. Спасибо.
-
Элиза Газинуровна
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 05 мар 2012, 04:46
Re: Отзывы участников КПК
Прохожу курсы переподготовки по английскому языку. Уважаемые преподаватели курса переподготовки по английскому языку,
благодарю вас за новые знания, интересные занятия! Желаю Всем вам крепкого здоровья и благополучия!
благодарю вас за новые знания, интересные занятия! Желаю Всем вам крепкого здоровья и благополучия!