Отзывы участников КПК

Гульчачак
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 16:14

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Гульчачак »

Уважаемый Ахат Галимович, спасибо Вам за интересную, познавательную лекцию. Будем рады применять в свой работе современные методики и технологии обучения ИКБ и родным языкам и литературам. Каждый из нас заинтересован в сохранеии родного языка и культуры для потомков. А это возможно только при объединении усилий и учителей общеобразовательных учреждений, и преподавателей вузов, конечно родителей, и самих детей, но и от органов власти тоже. Будем надеяться на совместную, пладотоворную деятельность и в дальнейшем.
Лайсян Мухаметшина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:45

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Лайсян Мухаметшина »

Огромное спасибо преподавателю зав. кафедры мировой национальной культуры иро рб Ахату Галимовичу Ильмухаметову за позновательные курсы по ИКТ на уроках ИКБ. Желаю вам в дальнейшем самое главное - здоровье.
Кутдусовна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:51

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Кутдусовна »

Мы,участники семинара "Использование ИКТ в преподавании предмета "История и культура Башкортостана ",хотим выразить благодарность лектору Ильмухаметову А.Г.за организованную работу,интересные лекции и занятия по ИКТ. Желаем крепкого здоровья и успехов в работе. :)
rishat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 18:09

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение rishat »

Проходил курсы переподготовки по изобразительному искусству ФГОС. Спасибо всем преподавателям за содержательные занятия и лекции! Показал урок мастер класс по теме «Использование ИКТ на уроках ИЗО»
zubargat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:08

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение zubargat »

Дорогие преподаватели кафедры русского языка и литературы!
Хотим поздравить Вас сердечно
С веселым праздником весны!
И солнца свет, и взгляд ваш ясный
Нам одинаково нужны.

Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне!

В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

слушательницы II переподготовки
Эльвира Ахтямовна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 04:36

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Эльвира Ахтямовна »

Будучи слушателем курсов переподготовки по английскому языку, я хочу выразить огромную признательность преподавателю русского языка и культуры речи Дорожкиной Татьяне Николаевне, которая поразила своим профессионализмом, эрудицией, способностью держать аудиторию. Александр Иванович Куприн так писал о русском языке: "Русский язык в умелых руках и в опытных устах - красив, певуч, выразителен, гибок, послушен, ловок и вместителен". Эту цитату я вспомнила на первом же занятии Татьяны Николаевны. Её лекции проводились на прекрасном русском языке и представляют собой образец высокой образованности, интеллигентности, блистательного чувства юмора.
Мулланурова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 10:35

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Мулланурова »

В данный момент я прохожу курсы переподготовки по английскому языку. Каждый день занята учебой. Насыщенные, интересные занятия.Как всегда получаю для себя что-то новое, полезное, интересно, нужное. Очень понравились занятия по психологии, преподаватель Рамиля Рафиковна, по педагогике, преподаватель Эльвира Альбертовна.Очень интересно проводит занятия Сагить Калимуллович, наш руководитель курсов по английскому языку.Остается пожелать всем здоровья, успехов в их нелегкой работе.
Гульнара Ильдусовна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 05:35

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Гульнара Ильдусовна »

Прохожу курсы переподготовки "Английский язык".
Очень понравились занятия по психологии, которые ведет Шафигуллина Р.Р. Тренинги, проводимые ею, помогают правильно оценить возможности, способности для дальнейшей работы, поверить в себя. Благодарим за плодотворное сотрудничество и желаем вам дальнейших успехов!
Зарипова Г.Ф.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 05:06

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Зарипова Г.Ф. »

Я прохожу курсы по английскому языку. Очень интересные, живые, увлекательные уроки. Интересно общаться и с людьми - носителями языка. Спасибо.
Элиза Газинуровна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 04:46

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Элиза Газинуровна »

Прохожу курсы переподготовки по английскому языку. Уважаемые преподаватели курса переподготовки по английскому языку,
благодарю вас за новые знания, интересные занятия! Желаю Всем вам крепкого здоровья и благополучия!
Ответить

Вернуться в «Отзывы участников КПК»